1999年長野県ジムカーナ チャンピオンシリーズ第6戦
NSCSスーパージムカーナ リザルト

'99/10/31 さるくらモータースポーツランド

◆A1クラス
順位車番 氏  名 所属クラブ 車  名車両型式ベストタイム
16下平 昌彦モンスター モンスターOHLINSシティE-GA2 50"467
25粟屋 俊輔FANTASY-千葉 FANTASY全開!STシティE-GA2 51"029
34佐藤 敬一NASC NASC・トランピオ・シティE-GA2 51"170
47平出 勝俊R.T.SUWA コースアウトTOY’sBSシティE-GA2 51"206
53小林 圭司C.S.C.K ニッパツマキザワサイバーシティE-GA2 51"645
62伊藤 和博RT80 HONDA−RT80−CITYE-GA2 52"192
71佐々木 みさ子R.T.SUWA コースアウト・御他人様のシティE-GA2 57"696
◆A2クラス
順位車番 氏  名 所属クラブ 車  名車両型式ベストタイム
130柳沢 秀樹SCOTT 絶好調しびっく大好きK/TBSE-EG6 48"655
226上島 満R.C.Z MSGテックDLミラージュE-CJ4A 49"398
325松下 厚志S・F・S・C シロクマ シビック RE-EK9 49"551
434柴 壮平TAKAMINE タイヤ館佐久WmシビックE-EK4 49"569
527北原 登R.C.Z BRIG2000年もCRXだ?E-EF8 49"831
631井原 成城NCSC 東紅苑 シビックE-EK4 49"896
733小林 敏幸  MSGテック ミラージュE-CJ4A 50"536
824柳沢 定則SCOTT ウルトラ7しびっく狩物セイヤ→E-EG6 50"889
921松葉 和志SCOTT MSGテックシビックIIE-EK4 80"943
1028竹内 豊JMO SEシビック通勤仕様HKS99E-EG6 51"026
1129平 清人CSCK 共同印刷マキザワシビックR2号E-EK9 51"075
1223土屋 拓深TAKAMINE プリモ 第一ホンダ シビックE-EK4 51"161
1314堀越 一義NCSC NMSCラックmaruQレビンE-AE111 51"436
1418加藤 剛  MSGテック☆RGミラージュE-CA4A 51"600
1519金澤 竜也RTMI マッドインパルスシビックRE-EK9 52"381
1616本林 千加R.C.Z アズミ いけばらや ミラージュE-CA4A 52"425
1732佐藤 英樹RTMI MUD・かりものだよ〜初号機E-CA4A 52"562
1820簔口 勇太チームりんどう M’s☆K’sミラージュSEE-CJ4A 52"823
1913内藤 孝R.C.Z マルナカタイヤLEDミラージュE-CJ4A 53"900
2022今井 良二RTMI RS MUD シビックE-EK4 56"976
2117新井 雅司SFMR SF松本GタイプロードスターE-NA6CE 57"139
2211古屋 隆介  通勤快速シビックE-EG6 58"334
2315林 慎悟RTMI マッド・オーナーのミラージュE-CA4A 59"341
-12石橋 謙一SCOTT NSGテック☆ミラージュE-CA4A -
◆A3クラス
順位車番 氏  名 所属クラブ 車  名車両型式ベストタイム
150広瀬征登志SFMR SF松本マキサワロードスターE-NA8C 50"377
247小林 誠幸KARAMATU DBP中村タイヤ@インテグラE-DC2 51"167
348加藤 伸一NCSC noa太郎角MR2エンジェルE-SW20 51"413
443深沢 悟  JNH☆mn@DBPシルビアE-S14 51"892
549落合 秀幸CSCK マキサワインテグラ タイプRE-DC2 52"103
645小澤 雄次  FIXインテグラ spec−GE-DB8 52"303
742太田 明RTMI シルバー・オートマスープラE-JZA80 55"766
844藤升 覚RT-80 RT−80 シルビアQ'sE-PS13 56"488
946石原 賢一SFMR SF松本ロードスターSE車部E-NA8C 56"620
-41立山 正人りんどう FACTORY FIX MR2E-SW20 不出走
◆A4クラス
順位車番 氏  名 所属クラブ 車  名車両型式ベストタイム
157宮本 潤一MONSTOR モンスター東医ランサーGF-CP9A 46"695
256斉藤 安彦MCSC RSコバヤシKYBインプレッサE-GC8 47"858
358岩田 裕二NCSC ウィンズFIXエプソンランサーE-CN9A 48"740
454浅野 直之KARAMATU 中村タイヤインプレッサE-GC8 49"085
553永澤 秀崇チームりんどう FIX−AP−SPM−ランサーGF-CP9A 50"927
655滝沢 孝幸RT・六文銭 鳥八・中村タイヤ・ランサーGF-CP9A 52"649
751三留 正浩プラザオートスポーツ ダートラ仕様エボ6・プラザGF-CP9A 53"126
852両角 彰彦KARAMATU ウィンピーニコスDBPランサーE-CE9A 59"580
◆クローズドクラス
順位車番 氏  名 所属クラブ 車  名車両型式ベストタイム
165浦城 康友  CHIE公認わんわん村シビックE-EG6 52"432
264篠崎 芳行  FIX CJアスティE-CJ4A 53"737
366真島 崇  JNHワークスランサーNO2E-CD9A 54"720
361斉藤 一義  JNHワークスランサーNO1E-CD9A 55"395
562落合 尚子  マキサワインテグラ タイプRE-DC2 55"717
668井上 圭一郎  ゴンチャンMR−2ウゴウゴE-SW20 57"785
763西澤 基宏  FIX LE CELICAE-ST185H 59"115
867蓑浦 雅仁  ヴァージンエントリーレビンE-AE111 59"187



間違い等ありましたら、WebMasterまでご連絡ください
Home / '99長野県シリーズ