1999年長野県ジムカーナ チャンピオンシリーズ第4戦
SCOTTハイスピードジムカーナ リザルト

'99/9/5 ラリーキッズ伊那Aパレット

◆A1クラス
順位車番 氏  名 所属クラブ 車  名車両型式ベストタイム
12瀧澤 誠  NASC・トランピオ・シティE-GA2 1'00"690
27佐藤 敬一NASC NASC・トランピオ・シティE-GA2 1'00"950
36下平 昌彦MONSTOR モンスターOHLINSシティE-GA2 1'01"530
48粟屋 俊輔FANTASY-千葉 FANTASY全開STシティE-GA2 1'01"560
55平出 勝俊R.T.SUWA コースアウトTOY’SBSシティE-GA2 1'01"750
63伊藤 和博RT80 HONDA−RT80−CITYE-GA2 1'03"880
74小林 圭司C.S.C.K ニッパツマキザワサイバーシティE-GA2 1'04"470
81佐々木 みさ子R.T.SUWA コースアウト御他人様のシティE-GA2 1'09"210
◆A2クラス
順位車番 氏  名 所属クラブ 車  名車両型式ベストタイム
125柳沢 秀樹SCOTT APボスしびっくS15欲しいぞE-EG6 1'00"310
224平 清人CSCK 共同印刷マキザワシビックR2号E-EK9 1'01"540
321竹内 豊JMO SEシビック通勤仕様HKS99E-EG6 1'02"150
423松下 厚志S・F・S・C シロクマ シビック RE-EK9 1'02"280
520北原 登R.C.Z BRIG CR−X改E-EF8 1'02"290
617今井 良二RTMI RS MUD シビックE-EK4 1'02"510
715綿引 義道SRT-Y サイドウェイズフニフニCR−XE-EF8 1'03"030
822土屋 拓深TAKAMINE プリモ第一ホンダシビックE-EK4 1'03"230
916宮島 隆之KARAMATU からまつdbpミラージュE-CA4A改 1'04"260
1013金沢 竜也RTMI マッドインパルス CIVICRE-EK9 1'04"760
1118堀越 一義NCSC NMSCラックmaruQレビンE-AE111 1'04"780
1214本林 千加R.C.Z アズミ いけばらや ミラージュE-CA4A 1'05"060
1312柳沢 定則SCOTT ウルトラ7せいやのパパしびっくE-EG6 1'05"970
1419松葉 和志SCOTT MSGテックシビックE-EK4 1'06"620
1526北原 裕一郎CSCK マキザワシビックパート3E-EK9 1'07"280
1611林 慎悟RTMI 久しぶり登場のミラージュE-CJ4A 1'10"430
179生島 俊彦SCOTT シビック オールオーバーだ!  1'11"420
1810田口 和弘CSCK カワウソシビック  1'25"180
◆A3クラス
順位車番 氏  名 所属クラブ 車  名車両型式ベストタイム
132落合 秀幸CSCK マキサワインテグラ タイプRE-DC2 1'00"940
235広瀬征登志SFMR SF松本マキザワロードスターE-NA8C 1'01"040
331成田 成人ファイン FINE−MR2E-SW20 1'01"520
433加藤 伸一NCSC NOAエンジェルMR2E-SW20 1'02"510
534小林 誠幸KARAMATU DBP中村タイヤ@インテグラE-DC2 1'02"720
630深沢 悟  DBP☆JNH☆シルビア遅〜E-S14 1'04"940
729小澤 雄次  R3000インテグラ+FIXE-DB8 1'07"350
828藤升 覚RT-80 RT−80 シルビアQ'sE-PS13 1'10"250
◆A4クラス
順位車番 氏  名 所属クラブ 車  名車両型式ベストタイム
144斉藤 安彦MCSC RSコバヤシ☆インプレッサE-GC8  59"340
239岩田 裕二NCSC ウィンズEPSONランサーE-CN9A 1'01"010
342小林 一博NCSC TC飯田ラックMFインプレッサE-GC8 1'01"610
443西村 武典CSCK マキザワRインプレッサGC8E-GC8改 1'02"740
545宮本 潤一MONSTOR モンスター東医ランサーGF-CP9A 1'02"980
640滝沢 孝幸RT・六文銭 鳥八・中村タイヤ・インプレッサE-GC8改 1'07"530
738北原 貴洋  スバルインプレッサE-GC8 1'09"080
841両角 彰彦KARAMATU ウィンピーニコスDBPランサーE-CE9A 1'14"000
◆CDクラス
順位車番 氏  名 所属クラブ 車  名車両型式ベストタイム
153二見 信SCOTT 60’SボスDLウィンズOMSOMS  54"120
252上條 友成RTMI 上條解体エバ6AIIEVA6A 58"430
351渡辺 光夫RTRN ワコーズNEC・シティ−RE-GA2 1'02"320
448上條 栄一RTMI 上條解体エバ6IIEVA6A 1'02"810
550長谷川 勝淑RTMI 上條解体スターレットE-EP71 1'04"430
649田中 賢一RTMI ボディショップサンワGA2E-GA2 1'07"430
◆クローズドクラス
順位車番 氏  名 所属クラブ 車  名車両型式ベストタイム
160西  明  ツイントップ スカイラインE-BNR32 1'05"370
268高塚 直人  ランサーエボ4E-CN9A 1'05"740
356藤森 譲S-SQUA スバル インプレッサE-GC8 1'06"300
464林 建司  KAME ロードスター  1'06"620
559中村 昌英  PREZO STIver.2E-GC8 1'06"710
662石橋 謙一  ミラージュ  1'09"400
767篠崎 芳行   E-CJ4A 1'09"760
865久保村 真一  ホンダプリモ伊那シビック  1'10"600
963浦城 康友  就職内定! CHIEシビックE-EG6 1'10"710
1066鹿田 達也  GT−RE-BNR32 1'11"020
1155田畑 智広S-SQUA カローラ レビンE-AE86 1'12"100
1258宮沢 幸代  180SXE-PS13 1'16"320
136861井川 信彰  信州大車部オンボロMR2E-AW11 1'19"470
1457秋田 大介  ビヨビヨナインティナイン  1'24"510



間違い等ありましたら、WebMasterまでご連絡ください
Home / '99長野県シリーズ