1999年長野県ジムカーナ チャンピオンシリーズ第2戦
SCOTTハイスピードジムカーナ リザルト

'99/5/9 ラリーキッズ伊那Aパレット

◆A1クラス
順位車番 氏  名 所属クラブ 車  名車両型式ベストタイム
18矢島 融  DLキャリBRIGシティSFRE-GA2改  57"289
23佐藤 敬一NASC NASC・トランピオ・シティE-GA2 58"503
311粟屋 俊輔FANTASY-千葉 FANTASY全開STシティ黒E-GA2 59"444
44下平 昌彦MONSTOR モンスターOHLINSシティ☆E-GA2 59"681
56徳上 由貴子  AXISシティE-GA2改 59"748
67平出 勝俊R.T.SUWA T.S.コースアウト☆シティE-GA2 59"892
75後藤 修un-deuk ポインタースポーツ シティE-GA2改 1'00"244
82堀内 雅士RTMI シティE-GA2 1'01"707
910小林 圭司C.S.C.K ニッパツマキザワサイバーシティE-GA2 1'02"342
109伊藤 和博RT80 HONDA−RT80−CITY/TD>E-GA2 1'03"110
111佐々木 みさ子R.T.SUWA コースアウト お他人様のシティE-GA2 1'06"916
◆A2クラス
順位車番 氏  名 所属クラブ 車  名車両型式ベストタイム
132井原 成城NCSC 東紅苑 シビックE-EK4 57"713
233柳沢 秀樹SCOTT APボスシビック540無限K/TE-EG6 57"895
316柳沢 定則SCOTT ウルトラ7シビックE-EG6 58"153
430土屋 拓深TAKAMINE プリモ第一KCメイド・シビックE-EK4 58"263
519細田 卓也SOLID ソリッド甲州軍団シビックE-EG6 58"436
631平 清人CSCK 共同印刷マキザワシビック☆2号E-EK9 58"493
725竹内 豊JMO SEシビック通勤仕様HKS99E-EG6 58"592
829松下 あつしS・F・S・C ?????E-EK9 59"222
927北原 登R.C.Z ブリブリBRIG CRXドリフトE-EF8 59"564
1021松葉 和志SCOTT MSG☆テックシビックE-EK4 1'00"040
1124佐藤 英雄R.T.SUWA TS コースアウト シビックE-EK9 1'00"892
1215飯島 ちひろ  ?????E-EK9 1'01"101
1322本林 千加R.C.Z アズミ いけばらや ミラージュE-CA4A 1'01"787
1420宮島 隆行KARAMATU からまつdbpミラージュE-CA4A改 1'02"073
1517窪田 雅一HORMS アグレスCSアスティE-CJ4A 1'02"221
1618林 慎悟RTMI マッド・ミラージュE-CJ4A 1'02"465
1728加藤 大助CASTROL カストロールAPシビックD/SE-EG6 1'03"476
1826春原 一広TAKAMINE 高峰LAB市川ホンダ シビックE-EG6 1'04"168
1914永田 健次郎SCOTT 初心者オンボロMR2E-AW11 1'05"110
2023新井 雅司SFMR SF松本GタイプロードスターE-NA6CE 1'06"930
2113百瀬 隆治  ミラージュ アスティE-CA4A 出走せず
◆A3クラス
順位車番 氏  名 所属クラブ 車  名車両型式ベストタイム
144広瀬征登志SFMR SFマキサワロードスターE-NA8C 58"662
240小林 誠幸KARAMATU DBP.NT.インテグラNSE-DC2 59"065
337田中 和幸CSCK 矢沢モーターMR2E-SW20 59"424
438成田 成人ファイン ファインMR2E-SW20 59"550
543加藤 伸一NCSC NCSCnoa太郎角MR2E-SW20 59"795
641小澤 雄次  R3000インテグラE-DB8 1'01"305
742石原 賢一SFMR SF松本ロードスターSEE-NA8C 1'01"739
839落合 秀幸CSCK マキサワインテグラ タイプRE-DC2 1'03"478
936藤升 覚RT-80 RT−80 シルビアQ'sE-PS13 1'06"176
1035杉山 則夫  トキコ プロF MR2E-SW20 1'09"468
◆A4クラス
順位車番 氏  名 所属クラブ 車  名車両型式ベストタイム
153斉藤 安彦MCSC レグノスRSKインプレッサE-GC8 56"093
256宮本 潤一MONSTOR モンスター東医ランサーGF-CP9A 56"290
352西村 武典CSCK マキサワRインプレッサGC8E-GC8改 56"414
451小林 一博NCSC TC飯田ラックMFインプレッサE-GC8改 56"789
555白鳥 淳CSCK マキサワ・インプレッサ☆SEE-GC8 56"794
647浅野 直之KARAMATU 中村タイヤDBPインプレッサE-GC8 57"711
745岩田 裕二NCSC ウィンズEPSONランサーE-CN9A 58"072
854滝沢 孝幸RT・六文銭 鳥八中村タイヤインプレッサE-GC8改 59"309
949須藤 卓宏CSCK マキザワスカイラインE-BNR32 1'04"358
1046前沢 栄昌  インプレッサWRXE-GC8 1'05"651
1150林 秀年MSCM  E-CN9A 1'05"904
1248前沢 栄岳  スカイラインGTRE-BNR32 1'06"911
◆CDクラス
順位車番 氏  名 所属クラブ 車  名車両型式ベストタイム
161二見 信SCOTT 60’SボスDLウィンズOMSOMS  52"658
262上條 栄一RTMI 上條解体エバ6AEVA6A 56"551
358上條 友成RTMI 上條解体エバ6AEVA6A 1'00"320
460長谷川 勝淑RTMI カミジョウカイタイスターレットE-EP71 1'01"573
557渡辺 光夫RTRN ワコーズ−NEC−シティ−RE-GA2 1'02"167
659田中 賢一RTMI GA2シティE-GA2 1'07"385
◆クローズドクラス
順位車番 氏  名 所属クラブ 車  名車両型式ベストタイム
174高橋 直人  ハイテンションランサー!  1'02"873
278深沢 悟  JNH YUMEYAシルビア  1'02"899
369久保村 真一  ホンダプリモ伊那シビック  1'03"395
476原山 正好  WATT・借借TUNECITY  1'03"477
577林 建司  かめ  1'03"607
670野中 賢一  MOL 空でも飛ぶんか?RX7  1'04"037
766小林 宏之  MOL 降旗自動車インプレッサ  1'06"180
873鹿田 達也     1'06"208
968斎藤 辰也     1'06"208
1071窪田 健一  ほていのやきとりインテグラ  1'07"039
1175林 克年     1'07"743
1265新井 宏樹     1'08"951
1367石橋 謙一     1'12"295
1472吉原 咲野香  ホンダプリモ第一・シビック  1'12"858



間違い等ありましたら、WebMasterまでご連絡ください
Home / '99長野県シリーズ