2009年長野県ジムカーナ チャンピオンシリーズ第4戦
2009年山梨ジムカーナシリーズ第4戦


開催日: 2009/6/21
開催場所: 伊那サーキット
路面状態: ウェット
参加台数: 48台
主催クラブ: チームスコット(SCOTT)

B2
順位車番ドライバー氏名所属クラブ参加車両名車両型式TIME1PTIME2Pベストタイム
12 竹内 豊CSCKSEマキサワ麦わらのシビック。E-EK91'25''356 11'12''743 1'12''743
23 落合 尚子CSCKマキサワぶ〜☆AGCインテグラE-DC21'18''119 1'15''129 1'15''129
31 丸山 朋也 SCOTT☆ テック☆シビックE-EK41'20''356 1'17''287 1'17''287
44 入江 潤WAKO'Sワコーズ植村バラードCR−XE-AS1'23''432 1'18''700 1'18''700
NTF
順位車番ドライバー氏名所属クラブ参加車両名車両型式TIME1PTIME2Pベストタイム
112 小澤 正幸R.T.SUWAスエマツダBポイントインテグラGF-DC21'18''385 1'18''122 1'18''122
215 渡辺 慎一郎チーム・プラナスTMWバーダル☆ルイシビックE-EK41'19''904 1'18''550 1'18''550
311 中條 旭テック☆カオスインテグラE-DB81'21''407 1'18''955 1'18''955
410 細川 昇SマジックマウントDL☆CR−XE-EF8改1'19''873 1'19''020 1'19''020
514 八幡マサネチーム・ラムズプロμユカイRインテグラE-DC21'20''106 1'19''114 1'19''114
613 齋川 隆史テック☆シビックEK9GF-EK91'25''644 11'19''149 1'19''149
76 リオ ナックスイマー六倫舎ファミリーmM六倫舎R38CR−XTE-EF81'21''650 1'20''197 1'20''197
87 佐藤 英雄TSコースアウト CR−XE-EF81'22''134 1'21''737 1'21''737
98 宮島 光弘テックポジAGCインテグラ岡本E-DC21'23''174 1'22''277 1'22''277
109 堀越 一義NCSCNMSCmaruQシビックE-EK41'22''423 1'22''514 1'22''423
NTR
順位車番ドライバー氏名所属クラブ参加車両名車両型式TIME1PTIME2Pベストタイム
118 大江 光輝AZUR-RSAZUR☆MR2☆ヌイメンSW201'19''165 1'17''029 1'17''029
228 堀内 貞昭ブルーポイント TT MR2E-SW201'20''402 1'17''955 1'17''955
330 古屋 敦城HORMSHORMS@DL燃焼系シルビアGF-S151'21''417 1'18''958 1'18''958
431 大畠 祐一G TECHテック☆S2000LA-AP11'21''740 1'19''100 1'19''100
529 中楯 計司TMWルイ峡東BS S2000LA-AP11'20''524 1'19''617 1'19''617
619 西村 武典CSCKマキサワRX7GF-FD3S1'22''674 1'20''375 1'20''375
724 野溝 剛CSCKのロードスターE-NA8C1'22''447 1'20''953 1'20''953
821 西澤 嗣哲TECH−MS☆S2000LA-AP11'22''914 1'21''231 1'21''231
925 米山 祐治CSCKロードスターのGF-NB8C1'22''406 1'21''896 1'21''896
1020 伊藤 元文帰ってきた!おむすびRX−7GF-FD3S1'26''316 1'23''878 1'23''878
1127 村松 仁FingFing☆あいしあ?MR2E-SW201'25''323 1'24''019 1'24''019
1226 原 尚巳KRAFT峡東ルイTMワークスシルビア熊GF-S151'28''972 1'25''745 1'25''745
1317 関谷 光弘勝負!高橋さんのロードスターE-NA8C1'27''988 1'26''172 1'26''172
1422 高橋 勝成STオーバー50ロードスターNA8C1'30''769 1'26''792 1'26''792
1523 小林 久也HORMS MR−STA-ZZW301'39''674 1'27''414 1'27''414
NT4
順位車番ドライバー氏名所属クラブ参加車両名車両型式TIME1PTIME2Pベストタイム
136 宮坂 佳秀R.T.SUWAGIMPREZA。。。GH-GDB1'19''549 1'16''753 1'16''753
235 清原 淳平RSTF1stインプレッサDLGH-GDB1'19''515 1'18''815 1'18''815
334 奥原 啓利RST丸目インプレッサGH-GDB1'24''450 1'19''822 1'19''822
433 石井 康夫SUNTEC匠瓢たんサンテックインプレッサGF-GC81'25''909 1'22''007 1'22''007
D
順位車番ドライバー氏名所属クラブ参加車両名車両型式TIME1PTIME2Pベストタイム
144 二見 信SCOTTチームスコットラジカルSR−4SR41'18''800 1'14''652 1'14''652
239 上條 栄一KGS・DL・スクエアー隼FH-20R1'19''816 1'16''321 1'16''321
343 上條 友成ロードナイトKGS・DL・スクエアー隼FH-20R1'27''785 11'17''972 1'17''972
441 近藤 弘NCSCADVAN maRu−Q F隼FH-20RDNF1'20''063 11'20''063
540 小泉 博司サンテックDLタクマインSL隼FH-20R1'20''652 1'21''302 11'20''652
642 上條 晃司ロードナイトKGS・DL・ハヤブサFH-20R1'22''635 1'24''284 11'22''635
クローズド
順位車番ドライバー氏名所属クラブ参加車両名車両型式TIME1PTIME2Pベストタイム
152 荒井健一郎テックMS☆TFDインテグラE-DC21'20''441 DNF1'20''441
250 佐野 隆則初参加!静岡出身ド素人NA8CNA8C1'36''642 1'31''059 1'31''059
348 曽根原 正ソネインテ1'39''045 1'33''548 1'33''548
449 仙台 康之ハードコアAE862'09''478 1'40''782 1'40''782
551 田副 隼デスメタルEG6E-EG61'43''201 1'41''122 1'41''122
647 広瀬 裕嗣サイケデリックEG6E-EG61'52''593 1'47''055 1'47''055
Over40
順位車番ドライバー氏名所属クラブ参加車両名車両型式TIME1PTIME2Pベストタイム
154 小寺美由希AZUR-RSAZUR☆こてらタイヤ☆MR2E-SW201'20''564 1'19''868 1'19''868
255 太田アキラオーリンズランサーエボ7GTAGH-CT9A1'23''830 1'22''222 1'22''222
356 小林 睦人HORMS親子で勝負オヤジ MR−STA-ZZW301'27''189 DNF1'27''189


間違い等ありましたら、WebMasterまでご連絡ください
Home / '09長野県シリーズ