2007年長野県ジムカーナ チャンピオンシリーズ第3戦
2007年山梨県ジムカーナ チャンピオンシリーズ第2戦
開催日: 2007/5/20
開催場所: 伊那サーキット Aコース
路面状態: ドライ
参加台数: 56台 (うち1名欠席)
主催クラブ: カースポーツクラブ黒百合(CSCK)

N2・3
順位車番ドライバー氏名参加車両名TIME1PTIME2Pベストタイム
13 小澤 正幸 スエマツダBポイントインテグラ 1:07.289 1:06.672 1:06.672
22 岩間 達児 ルイ峡東BSビークルMR2 1:09.393 1:07.054 1:07.054
35 暗黒天使倉澤 俺参上(`′メ)インテグラっら 1:08.189 1:11.57811:08.189
44 山口 匡 ラテン魂RSTインテグラ 1:09.506 1:09.971 1:09.506
51 中崎 俊夫 ニュルッとインテグラR 1:10.625 1:11.175 1:10.625
NTF
順位車番ドライバー氏名参加車両名TIME1PTIME2Pベストタイム
113 渡辺 慎一郎 T.M.WORKSルイシビック 1:07.893 1:07.019 1:07.019
212 中楯 計司 ルイブレーキ峡東BSシビック 1:08.833 1:09.180 1:08.833
310 中條 旭 テック☆桃色インテグラ 1:09.812 1:40.548 1:09.812
49 齋川 隆史 シビックEK9 1:09.910 1:09.943 1:09.910
511 ナカシマリョウ じむとれ植村R38みそ父CRX 1:21.751 1:10.758 1:10.758
67 浅野 直之 ダブルボディーVitz 1:11.906 1:13.140 1:11.906
76 保延 信一郎 みそちち様覚悟シビック 1:32.051 1:18.336 1:18.336
88 伊藤 和典 KSFA−Vitz 1:23.415 1:22.392 1:22.392
NTR
順位車番ドライバー氏名参加車両名TIME1PTIME2Pベストタイム
115 萩原 直樹 TSFハギMR2ルイ・峡東BS 1:08.337 1:07.205 1:07.205
220 堀内 貞昭 ブルーポイント TT MR2 1:07.904 ミスコース 1:07.904
322 堀内 慶太 KRAFT峡東ルイBSMR2 1:08.571 1:08.933 1:08.571
419 赤塚 仁宣 KRAFT鈴鹿支部RX−7 1:08.670 1:14.621 1:08.670
517 遠山 真二 自称ジムカーナ仕様チェイサー 1:09.392 1:08.771 1:08.771
621 米山 祐治 ロードスターor2 1:10.483 1:09.882 1:09.882
724 大畠 祐一 S2000 1:10.393 1:11.399 1:10.393
823 野溝 剛 ロードスター加速orz 1:10.610 1:10.514 1:10.514
816 寿賀 秀一 G走り屋木下仕込六輪舎シルビア 1:13.373 1:11.502 1:11.502
1018 伊藤 元文 当社比3%パワーUP?ビート 1:17.849 1:18.163 1:17.849
14 ぶっちゃ〜大森 ホンダの赤身S2000 不出走 不出走 不出走
NT4
順位車番ドライバー氏名参加車両名TIME1PTIME2Pベストタイム
132 宮坂佳秀 青点GIMPREZA。 1:07.341 1:06.771 1:06.771
231 白岩 源史 スカイラインGT−R11年もの 1:08.298 1:07.323 1:07.323
330 抜山 真 RSTむちやインプレッサ 1:07.740 1:07.894 1:07.740
429 名古路 阜哉 通勤仕様インプレッサ 1:10.362 1:07.939 1:07.939
528 今井 聡 BlueImperza 1:08.805 1:08.317 1:08.317
627 奥原 啓利 丸日インプレツサ 1:08.877 1:11.176 1:08.877
726 54 金子 賛史 亀仙流ランサー 1:11.573 1:10.073 1:10.073
825 松本 浩 ZASライトバンインプレッサ 1:11.851 1:10.643 1:10.643
BF
順位車番ドライバー氏名参加車両名TIME1PTIME2Pベストタイム
133 39 落合 秀幸 マキサワインテグラ 1:06.764 1:06.185 1:06.185
235 竹内 豊 SEマキサワの麦わらのシビック。 1:06.312 1:06.288 1:06.288
340 34 吉澤 のりゆき DLノアNUTEC☆シビック 1:06.726 1:06.537 1:06.537
439 33 落合 尚子 ぶ〜ちゃんインテグラ 1:07.236 1:06.658 1:06.658
538 堀越 一義 NMSCmaruQシビック 1:06.979 1:07.820 1:06.979
637 神田 豪 テックMS☆雷神トレノ 1:09.721 1:09.052 1:09.052
734 40 平林 美枝 NUTEC☆DLノアシビック 1:09.204 1:09.076 1:09.076
836 渡辺 光夫 ワコーズBSインテグラ影虎 1:17.825 1:12.341 1:12.341
B4
順位車番ドライバー氏名参加車両名TIME1PTIME2Pベストタイム
141 渡辺 充 ルイ峡東BS復活です!ランサー 1:05.834 1:04.520 1:04.520
242 小池 一憲マルQ・TM飯田インプレッサ 1:09.73511:05.066 1:05.066
SC・D
順位車番ドライバー氏名参加車両名TIME1PTIME2Pベストタイム
146 47 上條 友成 KGS・スクェアー隼 1:01.961 1:13.506 1:01.961
245 近藤 弘 maru−QタイヤマンのOMS 1:02.109 1:02.726 1:02.109
344 43 二見 信 上條自動車EVA6A+丸久飯田 1:05.637 1:15.196 1:05.637
447 46 上條 栄一 KGS・スクェアー隼 1:11.722 1:12.411 1:11.722
543 44 上條 晃司 上條解体エバ6A 1:25.97911:24.742 1:24.742
CL
順位車番ドライバー氏名参加車両名TIME1PTIME2Pベストタイム
156 林 久繁 ロードスター 1:11.128 1:08.680 1:08.680
252 新井 孝博 乱バ隊RSTインプレッサ 1:15.607 1:09.277 1:09.277
354 26 勝山 伸一 たんぽぽ☆ランサー 1:11.833 1:09.475 1:09.475
455 伊藤 光雄 トヨタセブン 1:10.339 1:11.932 1:10.339
553 棚田 真吉 インプレッサ 1:10.760 1:10.617 1:10.617
648 保科 学 ホシナレーシング 1:11.440 1:11.111 1:11.111
749 伊藤 健二 気分屋シビック 1:11.236 1:11.771 1:11.236
850 小松 敏治 nakanoya dc2 1:11.837 1:11.414 1:11.414
951 佐野 拓也 チェイサー ツアラーX 1:12.010 1:19.45011:12.010


間違い等ありましたら、WebMasterまでご連絡ください
Home / '07長野県シリーズ