2006年長野県ジムカーナ チャンピオンシリーズ第4戦
NCSCスーパージムカーナinさるくら2006

'06/7/16 さるくらモータースポーツランド (ウェット)
主催:南信パーツカースポーツクラブ(NCSC)


2006長野第4戦コース図
N1
順位車番ドライバー氏名所属クラブ参加車両名車両型式TIME1PTIME2Pベストタイム
154 小澤正幸R.T.SUWAスエマツダBポイントインテグラGF-DC21'03''174 1'01''888 1'01''888
253 米山祐治CSCKロードスターGF-NB8C1'06''624 1'04''177 1'04''177
351 前島孝光Vento'sカムガレージRX7YHGF-FD3S1'08''202 1'04''676 1'04''676
455 山田崇之RSTRSTシティE-GA21'32''238 1'06''343 1'06''343
552 池田みきRSTDLエナペAgipRSTセリカGH-ZZT2311'09''510 1'09''534 1'09''510
657 山口 匡RSTラテン魂RSTインテグラE-DC21'29''881 1'17''650 1'17''650
56 暗黒天使倉澤CSCK頭文字dのインテグラE-DC2リタイヤリタイヤ
NT
順位車番ドライバー氏名所属クラブ参加車両名車両型式TIME1PTIME2Pベストタイム
167 宮坂佳秀R.T.SUWA(ToT)GIMPREZA。GH-GDB1'07''838 1'04''559 1'04''559
265 今井 聰Blue ImprezaGH-GDB1'15''883 1'05''517 1'05''517
361 名古路卓哉通勤仕様インプレッサGF-GC81'20''870 1'05''650 1'05''650
462 堀内貞昭R.T.SUWAブルーポイントヒノちゃんMR2E-SW201'09''302 1'07''518 1'07''518
566 白岩源史スカイラインGT−R11年ものBNR-321'15''283 1'09''914 1'09''914
664 浅野直之KARAMATUダブルボディ−VitzNT-NCP10M.C.1'12''093 1'12''093
763 大畠祐一S2000LA-AP11'30''544 11'17''028 1'17''028
B1
順位車番ドライバー氏名所属クラブ参加車両名車両型式TIME1PTIME2Pベストタイム
172 竹内 豊CSCKSEマキサワ麦わらのシビック。E-EK91'01''495 1'00''510 1'00''510
273 堀越一義NCSCNMSCmaruQシビックE-EK41'03''385 1'01''464 1'01''464
374 牧澤光晃CSCKマキサワシビックE-EK91'31''925 1'02''383 1'02''383
471 齋川隆史シビックEK9E-EK91'11''182 11'03''838 1'03''838
B2
順位車番ドライバー氏名所属クラブ参加車両名車両型式TIME1PTIME2Pベストタイム
183 西澤嗣哲NCSCMR2E-SW20リタイヤ1'00''885 1'00''885
281 野溝 剛CSCKニセFF海苔インテグラorzE-DC2リタイヤ1'02''043 1'02''043
379 伊藤元文CSCKまわるよ!おむすびRX−7GF-FD3S1'03''768 1'04''816 1'03''768
482 落合尚子CSCKぶ〜ちゃんインテグラE-DC21'36''522 1'03''862 1'03''862
578 鈴木章司Vento'sカムガレージRX−7天竜川遡上GF-FD3S1'06''197 1'04''206 1'04''206
680 藤升 覚RT-80RT−80 シルビアGF-S151'06''413 1'05''728 1'05''728
777 小出純一Vento'sカムガレージMR2E-SW20リタイヤ1'14''632 1'14''632
B3
順位車番ドライバー氏名所属クラブ参加車両名車両型式TIME1PTIME2Pベストタイム
186 橋本和彦NCSCmaruQ・G9・ランサーGF-CP9A1'01''944 0'59''194 0'59''194
288 高橋義仁FingFing ランサーE-CP9A1'01''182 0'59''337 0'59''337
387 落合隆永TS-1RS・KインプレッサGH-GDB1'03''111 1'01''442 1'01''442
D
順位車番ドライバー氏名所属クラブ参加車両名車両型式TIME1PTIME2Pベストタイム
194 二見 信SCOTTマルQタイヤマンのYT41DLYTリタイヤ1'03''918 1'03''918
292 上条友成ロードナイトKGS .DL.スクエアー隼HB4-021'21''872 1'04''783 1'04''783
391 上条栄一ロードナイトKGS .DL.スクエアー隼HB4-021'08''232 リタイヤ1'08''232
493 近藤 弘NCSCmaRu−QタイヤマンのOMSOMS1'13''019 リタイヤ1'13''019
CL
順位車番ドライバー氏名所属クラブ参加車両名車両型式TIME1PTIME2Pベストタイム
198 石原裕也ランサーエボリュウション4CN9A1'07''160 1'03''370 1'03''370
297 川口 智初めて参加しますヨロシクランサーCE9A1'27''579 1'10''866 1'10''866
396 蔦木伸哉ヴィッツ@ただきち号NCP-131'13''473 1'17''781 1'13''473


間違い等ありましたら、WebMasterまでご連絡ください
Home / '06長野県シリーズ