2006年長野県ジムカーナ チャンピオンシリーズ第3戦
SCOTTハイスピードジムカーナ in 伊那

'06/6/25 伊那サーキット (ドライ)
主催:チームスコット(SCOTT)


2006長野第3戦コース図
N1
順位車番ドライバー氏名所属クラブ参加車両名車両型式TIME1PTIME2Pベストタイム
16 塩沢昌彦MonsterFETオイルBRIGインテグラDC-21:26.871:26.161:26.16
25 小澤正幸R.T.SUWAスエマツダBポイントインテグラGF-DC21:27.641:27.281:27.28
38 暗黒天使倉澤CSCK頭文字dのインテグラッチェE-DC2MC1:28.291:28.29
42 米山祐治CSCKロードスターGF-NB8C1:30.261:30.131:30.13
57 山田崇之RS.TAKEDARSTシティE-GA21:33.501:31.131:31.13
64 中崎俊夫CSCKニュルッとインテグラRDC-21:37.271:32.301:32.30
73 池田みきRS.TAKEDADLエナペAgipRSTセリカGH-ZZT2311:32.571:40.9021:32.57
81 中村 敦G-TECHテックMS☆シルビアGF-S151:34.721:37.691:34.72
NT
順位車番ドライバー氏名所属クラブ参加車両名車両型式TIME1PTIME2Pベストタイム
120 石黒義弘R−SPECランサーGH-CT9AMC1:27.741:27.74
211 川村 徹AZUR-RSBRIDE☆シルビア☆AZURGF-S151:28.751:28.141:28.14
321 白岩源史スカイラインE-BNR321:28.491:28.531:28.49
414 松葉和志G-TECHテックMS☆CR−XE-EF81:29.061:29.751:29.06
513 藤井 社forceシルビアGF-S151:29.401:29.131:29.13
622 宮坂佳秀R.T.SUWA(ToT)GIMPREZA。GH-GDB1:31.151:29.381:29.38
718 今井 聡Blue ImprezaGH-GDB1:32.421:31.161:31.16
823 杏子AZUR-RSDL☆AZUR☆シルビア♪GF-S151:35.931:33.031:33.03
912 羽生田一也RT水芭蕉サカイエルフ★クワトロランサーE-CD9A1:37.941:33.811:33.81
1015 大畠祐一S2000LA-AP11:34.091:35.061:34.09
1117 丸山朋弥SCOTTSCOTT☆金テック☆シビックE-EF91:34.311:36.9911:34.31
1219 浅野直之KARAMATUダブルボディーVitzTA-NCP101:43.001:34.701:34.70
1316 広瀬征登志シャーフボックビートE-PP11:38.561:37.571:37.57
B1
順位車番ドライバー氏名所属クラブ参加車両名車両型式TIME1PTIME2Pベストタイム
129 牧沢光晃CSCKマキザワシビックGF-EK91:29.941:26.601:26.60
228 堀越一義N.C.S.CNMSCmaruQシビックE-EK41:27.831:27.411:27.41
326 神田 豪G-TECHテックMS☆雷神トレノAE1111:28.001:28.321:28.00
427 齋川隆史シビックEK9GF-EK91:29.821:31.041:29.82
B2
順位車番ドライバー氏名所属クラブ参加車両名車両型式TIME1PTIME2Pベストタイム
132 落合秀幸CSCKマキサワインテグラE-DC21:30.5511:25.651:25.65
236 西澤嗣哲N.C.S.CMR2E-SW201:33.2711:25.831:25.83
334 野溝 剛CSCKニセFF海苔インテグラE-DC21:32.5511:26.521:26.52
433 古田孝一R-SPECR−SPEC911カレラRS964A1:34.0611:27.951:27.95
537 落合尚子CSCKぶ〜ちゃんインテグラE-DC21:29.991:30.121:29.99
635 藤升 覚RT-80RT−80 シルビアGF-S151:34.021:31.681:31.68
B3
順位車番ドライバー氏名所属クラブ参加車両名車両型式TIME1PTIME2Pベストタイム
142 高橋義仁FingFing ランサーGF-CP9A1:26.561:24.971:24.97
241 落合隆永TS-1インプレッサGH-GDB1:27.761:33.2511:27.76
340 小池一憲N.C.S.CマルQタイヤマンインプレッサGH-GDB1:36.6821:32.3111:32.31
D
順位車番ドライバー氏名所属クラブ参加車両名車両型式TIME1PTIME2Pベストタイム
151 二見 信SCOTT信州飯田マルQ☆YT41☆DLYT411:19.821:18.461:18.46
252 上條栄一ROADNIGHTKGS・DL・スクエアー隼HB4-021:21.061:19.591:19.59
346 上條友成ROADNIGHTKGS・DL・スクエアー隼HB4-021:32.951:22.761:22.76
450 近藤 弘N.C.S.Cmaru−QタイヤマンのOMSOMS1:25.801:32.131:25.80
545 清水 潤T.R.SANOはたの米店STテックSPNSJNSJ911:43.1121:25.931:25.93
653 高橋勝成チームサンテックはたの米店テックSTNSJ91NSJ911:31.501:27.891:27.89
748 木下明美FGMCバトラー246☆ハヤブサ☆09FH20RMC1:28.5911:28.59
849 清水淳弘RT WESTはたの米店☆高橋さんのNSJNSJ911:39.831:30.691:30.69
947 小泉博司サンレイク瓢たんサンテックDLサンレイクNSJNSJ911:45.2111:58.841:45.21
CL
順位車番ドライバー氏名所属クラブ参加車両名車両型式TIME1PTIME2Pベストタイム
158 米沢稔彦インプレッサGF-GC81:36.371:32.681:32.68
257 新井宏樹SCOTT BOSS シルビアE-S141:34.181:50.4221:34.18
356 山本洋輔SCOTTSCOTT☆ヤマソク☆シビックGF-EK41:47.9921:35.311:35.31


間違い等ありましたら、WebMasterまでご連絡ください
Home / '06長野県シリーズ