2006年JAF関東ジムカーナシリーズ第8戦
JMRC関東ジムカーナチャンピオンシリーズ第8戦
CSCKジムカーナアタックIN伊那

'06/7/23 伊那サーキットAパレット (ドライ)
主催:カースポーツクラブ黒百合(CSCK)


N1
順位車番Wドライバー氏名参加車両名TIME1PTIME2Pベストタイム
15 パンサーオオシマDLジースパイス海潜隊ヴィッツ1:38.3361:37.5521:37.552
24 平出勝俊TYブルーポイントMSヴィッツ1:38.8251:38.4871:38.487
33 國松紀子ルイDLジースパイスヴィッツ渦1:41.9741:40.8751:40.875
42 赤田 篤ジースパイスTACCヴィッツ1:45.4711M.C.1:45.471
51 中富智夫プロアート設計ポインタヴィッツ1:46.53011:45.79911:45.799
N2
順位車番Wドライバー氏名参加車両名TIME1PTIME2Pベストタイム
122 木内イサムAZUR☆熊王☆ルイインテグラ1:26.7511:26.8281:26.751
218 炭谷克志エグゼスポーツ!!インテグラ1:36.99721:26.8471:26.847
326 高橋俊太オンザレールパオFTインテグラ1:27.5631:27.0521:27.052
413 中島 裕ワコーズ植村インテグラ1:28.0611:27.3251:27.325
520 星 義輝KOHO☆インテグラ!1:28.5111:27.4891:27.489
611 柳 和典ベルノ青梅DLノアインテグラ1:29.0091:27.5081:27.508
725 佐藤辰樹NUTEC坂本Engインテグラ1:28.5761:27.6651:27.665
821 布施雅幸ラウダBS☆LOFTインテグラ1:27.8671:27.7191:27.719
910 佐藤 浩ガレージTTホリノインテグラ1:28.3181:27.8771:27.877
1014 田辺 剛CS エグゼ 風見インテグラ1:30.9991:28.0691:28.069
1123 前原信治TPS・匠・渦巻・インテグラ関越1:33.39911:28.3921:28.392
1224 牛村智也エグゼS風見AZURインテグラ無効1:28.8111:28.811
1312 久光伊史DLキャリブーンインテグラ1:30.3421:29.0441:29.044
1417 澤田亨久ザクロスリジットインテグラ1:30.0251:29.2791:29.279
156 16 本村博紀ASササキ RTW インテグラ1:32.7851:29.4951:29.495
169 塩沢昌彦FETオイルBRIGインテグラ1:29.9681:30.0491:29.968
177 暗黒天使倉澤頭文字dのインテグラシェ1:30.4771:32.7991:30.477
1815 塚田竹美BPFエグゼ風見インテグラ1:34.2211:31.5031:31.503
1919 田中由紀夫エグゼスポーツ☆インテグラ1:37.35521:31.59911:31.599
2016 6 山田伊知郎ポインター2&4渦風見インテグラ34:13.0001:31.6721:31.672
218 池田みきDLエナペAgipRSTセリカ1:37.1981:44.11611:37.198
N3
順位車番Wドライバー氏名参加車両名TIME1PTIME2Pベストタイム
143 中島 聡エグゼスポーツ!RX−71:27.5591:25.4931:25.493
244 二木達也エグゼ風見AgipWMRX71:26.5021:25.9421:25.942
338 田邉真一リジット中林KYBハボリRX71:26.7991:26.1871:26.187
441 中山雅佳YHキャリブーントキコRX71:26.2031:26.7191:26.203
545 萩原宗宏WmアドバンSPTTS20001:27.3701:26.7571:26.757
646 木村天治牛貯KOYO風見和光MR21:27.1611:27.2481:27.161
739 清水直人マーキュリYHワコーズ☆MR21:28.4381:27.2321:27.232
842 横井秀至リジット中林自工リミッツRX71:27.5161:27.4561:27.456
940 小林辰朗ザクロスITOリジットSMR21:32.38711:27.4961:27.496
1037 27 井上 玄RX71:28.4501:27.8491:27.849
1136 古牧優作エグゼ風見アドバンS20001:29.9711:27.8781:27.878
1232 堤 信久OS技研Fr1ダンパ−SNSX1:28.4621:36.2381:28.462
1331 野島美恵SHAFT☆ERC☆RX−7!1:34.18211:28.6091:28.609
1434 蔵増將智スピリッツBPFダンパSMR21:28.6321:29.4711:28.632
1527 37 宮里佳明HIR岡村ZEAL@YHRX−71:30.7471:28.9411:28.941
1630 本川和幸el☆TRUST☆S20001:30.5551:29.4691:29.469
1735 大越久生RCカルパ☆オカズR☆MR2☆1:29.8431:29.7931:29.793
1833 八尋智孝タイヤガーデン郡山S20001:31.3351:29.8381:29.838
1928 野溝 剛RX−7。1:31.0181:38.42521:31.018
2029 山際秀栄SPM TT GTec MR21:34.9051:31.2111:31.211
N4
順位車番Wドライバー氏名参加車両名TIME1PTIME2Pベストタイム
170 宮嶋一人DL☆KYB北本ルブランサー1:23.6351:23.2361:23.236
264 井上 究FWG☆WmNUTECランサー1:25.1921:23.7541:23.754
357 岩田ユウジジュラン青点YH・TTランサー1:24.9251:24.1341:24.134
465 若月順一オンザレールFTランサーPAO1:34.3621:24.1941:24.194
569 掛札雄一FORTECブロケイドランサー1:24.2741:24.9271:24.274
668 稲木 亨WmクスコアドバンTTランサー1:24.5251:24.8031:24.525
766 遠藤康浩リジットYHミスティアランサー1:24.7121:24.7731:24.712
861 佐山敏史オーリンズATSWm和光ランサー1:26.5161:24.8501:24.850
967 小野田 了STPアドバンアルファランサー1:25.3021:24.9521:24.952
1050 喜勢竜一M−ARTSサンライズランサー1:26.4751:25.2271:25.227
1162 高野 進55マグナスキタモトランサー1:26.5991:25.6661:25.666
1253 石井信行STPαアドバンランサー1:27.3571:26.2571:26.257
1363 新井範正STPリジットアドバンランサー1:27.0991:26.2611:26.261
1456 酒井 剛BSAxisルブランサー1:27.4521:26.4111:26.411
1558 舟橋 悟TSマーク六輪インプレッサ1:27.1061:26.5041:26.504
1654 石川雅之ネクストNUTECインプレッサ1:26.9631:26.5491:26.549
1760 印南靖志MKWmYHトタルEBランサー1:32.84211:26.8721:26.872
1851 滝沢孝幸HSモチュールKYB@ランサー1:28.1911:27.9601:27.960
1955 井上 良M−Oneしもこばインプレッサ1:37.9661:28.0901:28.090
2052 三間 康NEXTアドバンSFランサーだ1:29.1521:29.1111:29.111
2148 高橋一也中林自工KYBTRインプレッサ1:35.60011:43.45611:35.600
2249 福田裕二DLサンテック弁慶インプレッサ1:44.18731:39.71411:39.714
59 石田 理ネクストNUTECインプレッサ無効リタイヤ
47 三浦 満ネクストNUTEC☆ランサー9不出走不出走
SA1
順位車番Wドライバー氏名参加車両名TIME1PTIME2Pベストタイム
176 服部諒一AZUR☆TMW☆BSCRX1:27.9711:26.7971:26.797
282 金原俊一エボレックスNTLエグゼCRX1:27.6641:27.1201:27.120
383 山越義昌アップルFエグゼ裏ピR渦CRX1:27.4851:32.32411:27.485
486 森田陽介エグゼスポーツもりもり♂CRX1:28.4631:27.8371:27.837
585 近藤岳士オベリスク風見ローリングCRX1:28.7661:28.0731:28.073
684 上島 満テックmsATS☆シビック1:28.1251:28.2941:28.125
778 大森雄二SPM桐生鈑金かまぼこシビック1:28.2811:28.5561:28.281
879 佐藤文規GEN.シビックR2006風見1:29.2211:28.5441:28.544
977 坂本賢一郎レイルワコーズ坂本自工シビック1:28.6381:28.7401:28.638
1075 吉田明弘ワコーズ植村BSシビック1:29.8691:28.7001:28.700
1180 柏崎隆英DL☆オートトランドノアシビック1:29.4751:28.7781:28.778
1273 竹内 豊SEマキサワ麦わらのシビック。1:30.2061:28.9461:28.946
1381 71 吉澤のりゆきDLノアNUTEC☆シビック1:29.9121:29.4411:29.441
1471 81 平林美枝NUTEC☆DLシビック1:32.4791:33.2151:32.479
1572 神田 豪テックMS☆雷神トレノ1:34.4392:19.17541:34.439
1674 卯月玲子FETOIL海潜隊シビック1:44.3881:36.9711:36.971
SA2
順位車番Wドライバー氏名参加車両名TIME1PTIME2Pベストタイム
194 半谷信治小山☆ワコーズ六輪車インテグラ1:26.9741:26.6401:26.640
291 ダンディ赤城オフィス赤城ALEXインテグラ1:28.0731:27.5281:27.528
395 桐生剛久ジュラン桐生BインテグラSPM1:27.8741:28.6801:27.874
496 87 落合秀幸マキサワインテグラ1:28.2471:27.9521:27.952
592 小林申司ST岡村YHエンドレスMR21:28.296 1:29.3961:28.296
689 田口紀昭DL風見オーリンズインテグラ1:29.2161:28.8231:28.823
793 ローリング関根BPF風見TYRリングRX7匠1:30.0321:28.892 1:28.892
888 97 小川謙輔ST岡村エンドレスYHΩMR21:30.8711:29.2831:29.283
987 96 落合尚子ぶ〜ちゃんインテグラ1:30.472 1:36.88011:30.472
1097 88 山崎良樹ST岡村エンドレスYHMR21:40.553 リタイヤ1:40.553
90 井野まりこDL☆HKS☆Wm和光RX−7不出走不出走
SCD
順位車番Wドライバー氏名参加車両名TIME1PTIME2Pベストタイム
1107 100 東山 晃DLワコーズATLANTIC隼1:18.8931:19.8701:18.893
299 106 木下昌洋DL☆バトラー246☆ケント隼1:21.6171:20.4011:20.401
3103 二見 信飯田マルQ☆アムロオベロンYT1:25.5981:21.9131:21.913
4102 清水 潤DL・WM・村上商会MSO1M.C.1:23.9941:23.994
5101 近藤 弘maru−Q DL OMS1:48.8741:26.5151:26.515
6106 99 木下明美バトラー246ハヤブサ☆091:34.2981:30.3301:30.330
7104 小泉博司サンテックDLサンレイクNSJ1:34.0231:37.1621:34.023
8100 107 東山 誠シリウス☆隼☆FR同盟No141:43.65511:36.53911:36.539
9105 98 上條栄一KGS・DL・スクエアー隼無効1:44.9751:44.975
1098 105 上條友成KGS・DL・スクエアー隼M.C.1:45.1321:45.132
NT2
順位車番Wドライバー氏名参加車両名TIME1PTIME2Pベストタイム
1109 竹川浩一ASE鷹巣塾TRICインテグラ1:35.24611:30.2841:30.284
2111 八幡マサネプロμ愉快Rインテグラ1:30.8771:31.3121:30.877
3112 中台よしかずスピードマスターOTR風MR21:31.3981:31.3351:31.335
4110 両角賢一郎*エクゼスポーツ*インテグラ*1:31.8781:31.8041:31.804
5113 108 大江光輝AZURMR2@YG☆ヌイDL1:34.3361:32.7881:32.788
6108 113 小寺美由希AZUR☆こてらタイヤ☆MR21:40.5721:36.6151:36.615
NT4
順位車番Wドライバー氏名参加車両名TIME1PTIME2Pベストタイム
1114 115 服部 修アドバンSTPリジットランサー1:31.0191:29.4741:29.474
2115 114 石黒義弘R−SPECランサー91:31.4451:34.4451:31.445


間違い等ありましたら、WebMasterまでご連絡ください
Home / '06長野県シリーズ