2004年長野県ジムカーナ チャンピオンシリーズ第7戦
2004CSCKジムカーナアタックIN 伊那

'04/9/5 ラリーキッズ伊那 (ウェット)
主催: カースポーツクラブ黒百合(CSCK)


2004長野第7戦コース図
N
順位車番ドライバー氏名所属クラブ参加車両名型式タイム1タイム2ベストタイム
1 7下平昌彦スズキスポーツマルQBSモンスターインテグラE-DC21:10.5901.07.9091.07.909
2 4神田 豪GTECHテックMS☆雷神トレノE-AE1111:11.5491:09.9031:09.903
3 6佐藤英雄RTCOTSコースアウト CR-XE-EF81:12.9241:11.9441:11.944
4 5町田浩一キャリーブーンCブーン暴走天使BRIGMR2E-SW201:14.469リタイア1:14.469
5 3下田尚貴FAINBLADE☆シビックGF-EK91:17.8081:16.1031:16.103
6 1 草間真一T−ZEROインプレッサGH-GDB1:18.8201:17.5881:17.588
7 2 伊藤 潔FWGフィール・ザ・ドライブRX7GF-FD3S1:21.8681:18.5811:18.581
SAB1
順位車番ドライバー氏名所属クラブ参加車両名型式タイム1タイム2ベストタイム
1 8 野溝 剛CSCK非快適通勤仕様シティVer.2E-GA21:14.2951:13.6491:13.649
2 9 浅野直之KARAMATUダブルボディVitzTA-NCP10M.C.1:24.6762 1:24.676
10 松浦行洋KARAMATUヴィッツTA-NCP11不出走不出走不出走
SAB2
順位車番ドライバー氏名所属クラブ参加車両名型式タイム1タイム2ベストタイム
1 20 竹内 豊CSCKSEマキサワ麦わらのシビック。E-EK91:11.4501:07.8321:07.832
2 19 小澤正幸R.T.SUWAPitinスエマツダシビックE-EK91:26.7791 1:08.5051:08.505
3 18 堀越一義NCSCNMSCmaruQシビックE-EK41:11.0071:26.3231:11.007
4 17 暗黒天使倉澤CSCKミラージュNEO?零号機出撃E-CJ4A1:13.027リタイア1:13.027
5 16 齋川隆史シビックEK9GF-EK91:13.4611:23.7331:13.461
SAB3
順位車番ドライバー氏名所属クラブ参加車両名型式タイム1タイム2ベストタイム
1 19 落合 秀幸CSCKマキサワインテグラE-DC21:10.7571:05.8621:05.862
2 22 近藤 弘NCSCmaRu-QタイヤマンのMR2E-SW201:09.5051:07.3781:07.378
3 23 本川和幸NCSC九州男児☆テイクワンS2000GH-AP11:09.5551:07.9291:07.929
4 24 西村武典CSCKマキサワRX-7GF-FD3S1:10.3191:08.0291:08.029
5 17 遠藤正人KRAFT峡東BSルイブレーキシルビアE-S141:12.9871:09.7991:09.799
6 20 小林圭司MSTRミスティア☆ニッパツインテグラLA-DC51:10.163リタイア1:10.163
7 18 上村のりあきN.W.VTGC岡見のりのりインテグラE-DC21:10.495リタイア1:10.495
8 16 清水川裕泰CSCKマキサワレーシングS2000LA-AP11:13.5881:10.9171:10.917
9 21 伊藤元文CSCKまわるよ!おむすびRX−7GF-FD3S1:12.1511:16.2871:12.151
SAB4
順位車番ドライバー氏名所属クラブ参加車両名型式タイム1タイム2ベストタイム
1 27 小池宏夫CBスポーツランサーエボ7太郎GH-CT9A1:10.4351:07.5501:07.550
2 29 小池一憲NCSCBSタイヤマンだにインプレッサGF-GC8リタイア1:09.7051:09.705
3 28 橋本和彦NCSCクラフト・ランサーGF-CP9A1:13.5251:27.4331:13.525
4 26 落合隆永TS-1インプレッサGF-GDB1:14.9781:22.6461:14.978
5 25 藤澤勇一ランサーエボ6T-ZEROGF-CT9A1:18.1931:17.6091:17.609
CL
順位車番ドライバー氏名所属クラブ参加車両名型式タイム1タイム2ベストタイム
1 37 落合尚子ぶーちゃんインテグラE-DC21:11.8391:09.5371:09.537
2 40 北野裕志M,RACINGスポコンRX7E-FD3S1:13.0001:10.6031:10.603
3 38 林 久繁ロードスターE-NA6CE1:13.5411:12.0591:12.059
4 33 河森 崇エプ2000GH-AP11:15.3571:13.6901:13.690
5 34 西澤嗣哲NUTECロードスターGF-NB8C1:14.7921:14.3741:14.374
6 36 大畠祐一アコードユーロR(CL1)GH-CL11:15.3351:26.7891 1:15.335
7 30 金子謙太郎シルビアE-S141:20.3271:17.0521:17.052
8 35 堀内貞昭トゲちゃんの180SXE-RPS131:19.1451:18.1141:18.114
9 39 伊藤光雄トヨタ セブン1:22.4911 1:18.9581:18.958
10 32 影山正明リノケーター・ファミリアE-BHA5P1:20.3061:46.0471 1:20.306
31 沼田和也トカゲの一郎CR-XE-EF8不出走不出走不出走
CLK
順位車番ドライバー氏名所属クラブ参加車両名型式タイム1タイム2ベストタイム
1 44 伊藤健二スズキカプチーノEA11R1:20.3501:18.3521:18.352
2 45 白鳥 剛オタコンカプチーノEA21R1:23.8131:23.6851:23.685
3 41 伊藤由美子スズキカプチーノEA11R1:27.8441:23.7411:23.741
4 43 矢島慎太郎セカンドカーぽんこつトゥデイV-JW31:28.5411:32.8001:28.541
5 42 北原 悟通勤マシーン・トゥデイV-JW41:36.5471:34.2981:34.298


間違い等ありましたら、WebMasterまでご連絡ください
Home / '04長野県シリーズ