2004年長野県ジムカーナ チャンピオンシリーズ第4戦
2004CSCKジムカーナアタックIN 伊那

'04/7/4 ラリーキッズ伊那 (ドライ)
主催: カースポーツクラブ黒百合(CSCK)


2004長野第4戦コース図
N
順位車番ドライバー氏名所属クラブ参加車両名型式TIME1PTIME2PベストタイムDiff
110下平 昌彦SSCCマルQ★FETOILインテグラE-DC21:06.6451:07.0471:06.645
212永田 健次郎PALM TOWNエンドレスAPボスインテグラE-DC21:08.2651:07.5391:07.5390.894
39町田 浩一キャリーブーンCブーン暴走天使BRIGMR2E-SW201:07.8651:09.4781:07.8651.220
414今井 良二RTMIRSMUDレスポキングシビックE-EK41:07.9661:08.3191:07.9661.321
511池川 竜彦ALL-ROUNDインテグラ池ポチャE-DC21:08.9121:08.9451:08.9122.267
613佐藤 英雄RTCOTSコースアウト CR−XE-EF81:09.2291:09.8471:09.2292.584
77神田 豪GTECHテックMS☆雷神トレノE-AE1111:10.2491:10.3681:10.2493.604
86池田 みきRSTDLエナペERG入RSTセリカGH-ZZT2311:10.4851:11.2741:10.4853.840
98渡辺 光夫ロードナイトワコーズNECBSシビック景虎E-EG61:12.9071:11.3351:11.3354.690
104伊藤 潔FSTPROCEED DL RX−7GF-FD3S1:13.7871:11.9581:11.9585.313
112中崎 俊夫CSCKニュルっとインテグラRE-DC21:13.6841:13.0671:13.0676.422
125中村 敦 テックMS☆シルビアGF-S151:13.9321:29.0941:13.9327.287
133草間 真一 インプレッサSTIGH-GDB1:14.5301:14.0331:14.0337.388
141下田 尚貴 FAINBLADE☆シビックGF-EK91:16.6821:15.6871:15.6879.042
SAB1
順位車番ドライバー氏名所属クラブ参加車両名型式TIME1PTIME2PベストタイムDiff
118浅野 直之KARAMATUダブルボディVitzTA-NCP101:12.4901:11.9381:11.938
217矢部 幸貴CSCKM,RacingストーリアX4GF-M112S1:12.9281:12.3721:12.3720.434
315田島 久恵SCOTTチャンプシティ★へっぽこverE-GA21:14.8171:12.4081:12.4080.470
416田島 朋裕SCOTTチャンプシティ★重量オーバーE-GA21:13.4501:13.4421:13.4421.504
SAB2
順位車番ドライバー氏名所属クラブ参加車両名型式TIME1PTIME2PベストタイムDiff
128竹内 豊CSCKSEマキサワ麦わらのシビックE-EK91:05.8141:06.6921:05.814
223藤井 成C.S.スポーツEXE風見TMGシビック前原RE-EG6改1:06.3591:05.8691:05.8690.055
326小澤 正幸R.T.SUWAPitinスエマツダシビックE-EK91:06.4681:06.3101:06.3100.496
420松浦 行洋KARAMATUD.B.PシビックE-EK41:06.3351:06.5441:06.3350.521
525森野 孝一on&offRS−MUD☆KMGシビックE-EG61:07.7551:06.7311:06.7310.917
624細川 昇HORMSTSホソカワHORMS☆CRXE-EF81:07.0391:07.3231:07.0391.225
727堀越 一義NCSCNMSCmaruQシビックE-EK41:08.1651:08.7391:08.1652.351
821辻 茂 ゆかいエグゼCR−XE-EF81:09.1181:09.3911:09.1183.304
919齋川 隆史 シビックEK9GF-EK91:09.4661:11.3101:09.4663.652
1022平井 秀司HORMSTSホソカワHORMSシビックGF-EK91:12.4721:12.0541:12.0546.240
SAB3
順位車番ドライバー氏名所属クラブ参加車両名型式TIME1PTIME2PベストタイムDiff
137西村 武典CSCKマキサワRX7GF-FD3S1:04.9911:05.1221:04.991
230落合 秀幸CSCKマキサワインテグラE-DC21:05.6301:05.5101:05.5100.519
333伊藤 元文CSCKまわるよ!おむすびRX−7GF-FD3S1:05.8961:06.0971:05.8960.905
436小林 圭司MSTRミスティア☆ニッパツインテグラLA-DC51:06.7461:06.2281:06.2281.237
532広瀬 征登志CSCKモートロン・ドライブ・RX−7GF-FD3S1:06.4691:06.4611:06.4611.470
631藤升 覚RT-80RT−80 シルビアGF-S151:07.4231:07.3671:07.3672.376
734本川 和幸NCSC九州男児☆テイクワンS2000GH-AP11:08.1641:08.1641:08.1643.173
835近藤 弘NCSCmaRu−QタイヤマンのMR2E-SW201:11.0051:08.1671:08.1673.176
929石井 英敬 マケラーレンレビンE-AE92MC1:22.6261:22.62617.635
SAB4
順位車番ドライバー氏名所属クラブ参加車両名型式TIME1PTIME2PベストタイムDiff
139小林 一博NCSCMARU−Q ラック ランサーGF-CP9A1:04.1741:03.9331:03.933
246小池 一憲NCSCアバーロぬっちんインプレッサGF-GC81:05.3591:06.0831:05.3591.426
344滝沢 孝幸RT六文銭Hスタッフモチュール@ランサーGF-CP9A1:05.6421:05.4291:05.4291.496
443橋本 和彦NCSCクラフト・ランサーGF-CP9A1:10.5011 1:06.2041:06.2042.271
545小池 宏夫CBスポーツランサーエボ7RS太郎GH-CT9A1:08.2011:07.3071:07.3073.374
642落合 隆永TS-1インプレッサGH-GDB1:10.3661:08.5611:08.5614.628
738馬渡 貴章R.T.SUWAクラフトランサーE-CP9A1:11.9711:12.0511:11.9718.038
841村山 今朝行水芭蕉國定ボデーランサー エボ2号E-CE9A1:13.5361:13.1981:13.1989.265
940藤澤 勇一 ランエボ6GF-CP9A1:16.6121:15.6661:15.66611.733
SCD
順位車番ドライバー氏名所属クラブ参加車両名型式TIME1PTIME2PベストタイムDiff
150二見 信SCOTTスコット・ボス・OMSOMS1:01.3380:58.3660:58.366
249上條 栄一RTMIDL.KGSスクエアー隼HB4-020:59.9110:58.7350:58.7350.369
348上條 友成RTMIDL.KGSスクエアー隼HB4-021:00.3131:09.8821:00.3131.947
447本田 泰章TeamRams本田設備+TECHヌイメンRSSK901:01.5751:10.1861:01.5753.209
CL
順位車番ドライバー氏名所属クラブ参加車両名型式TIME1PTIME2PベストタイムDiff
166清水川 裕泰CSCKM’RACING、S2000LA-AP11:07.3601:08.2661:07.360
262伊藤 光雄 トヨタ セブン 1:09.5791:07.5281:07.5280.168
365北野 裕志 M,RACIN7月はRX7の月E-FD3S1:10.4151:07.5721:07.5720.212
457古屋 敦城HORMSHORMS★燃焼系シルビアGF-S151:09.9591:08.8501:08.8501.490
563林 久繁 ロードスターE-NA6CE1:09.0451:08.9721:08.9721.612
661落合 尚子 ぶ〜ちゃんインテグラE-DC21:09.4711:09.0631:09.0631.703
760五十嵐 輝 ロータスエリーゼ111 1:09.0981:09.2391:09.0981.738
853古屋 芳明HORMSインプレッサGF-GC81:10.4301:11.2941:10.4303.070
958川澄 拓也HORMSYGU山梨学院大のボロMR−SGH-ZZW301:11.2011:11.1051:11.1053.745
1064伊藤 和彰 S2000GH-AP11:12.1471:11.3301:11.3303.970
1151中村 直樹 ランサーE-CD9A1:11.5181:12.2681:11.5184.158
1254石原 ウゴ 北京原人JAPANワンエイチE-RPS131:12.5281:12.2261:12.2264.866
1352北原 悟 M,RACING関西−RE-BNR321:14.4571:15.4651:14.4577.097
1456熊谷 愛二 ファイト一発FC−3SRX7E-FC3S1:16.0291:15.6381:15.6388.278
1559影山 正明 リノケーター ファミリアE-BHA5P1:17.6971:17.2051:17.2059.845
1655白鳥 克則 インテグラタイプRE-DC21:25.7731:28.2371:25.77318.413
CLK
順位車番ドライバー氏名所属クラブ参加車両名型式TIME1PTIME2PベストタイムDiff
167伊藤 健二 カプチーノE-EA11R1:14.9361:13.0131:13.013
268矢島 慎太郎 セカンドカーぽんこつトゥディV-JW31:20.9431:24.3991:20.9437.930
369鵜沢 茂延 目指せアルトワークス!!V-CM22V1:28.6121:27.8201:27.82014.807


間違い等ありましたら、WebMasterまでご連絡ください
Home / '04長野県シリーズ