2004年長野県ジムカーナ チャンピオンシリーズ第1戦
2004CSCKジムカーナアタックIN 伊那

'04/4/11 ラリーキッズ伊那 (ドライ)
主催: カースポーツクラブ黒百合(CSCK)


2004長野第1戦コース図
N
順位車番ドライバー氏名所属クラブ参加車両名型式TIME1PTIME2Pベストタイム
112下平 昌彦SSCCモンスタFETOILインテグラE-DC21:02.2431:02.5311:02.243
215今井 良二RTMIRSMUDレスポキングシビックE-EK41:03.3381:03.0011:03.001
311永田 健次郎SCOTTエンドレスAPボスインテグラE-DC21:05.5481:03.0791:03.079
47池川 竜彦ALL-ROUNDインテグラ池ポチャE-DC21:03.6731:03.4081:03.408
513町田 浩一CARRYBOONキャリーブーン暴走天使MR2E-SW201:05.6721:05.0921:05.092
614佐藤 英雄RTCOTSコースアウト CR−XE-EF81:05.5241:05.3971:05.397
79神田 豪GTECHテックMS☆雷神トレノE-AE1111:13.61211:06.6571:06.657
82霜村 裕之ORサンアイプレリュードE-BA81:07.7741:06.9101:06.910
96伊藤 潔FWGフィール・ザ・ドライブRX7GF-FD3S1:07.9931:07.3981:07.398
10101渡辺 光夫ROAD-NIGHTワコーズNECBSシビック景虎E-EG61:09.4551:07.4581:07.458
118池田 みきRSTDLエナペERG RSTセリカGH-ZZT2311:09.3551:07.6551:07.655
12110本田 泰章TeamRams本田設備+usRamsシビックGF-EK91:09.1121:07.6811:07.681
134草間 真一インプレッサSTIGH-GDB1:11.5921:09.7831:09.783
145北沢 博貴GTECHテックMS☆白色シビックE-EG61:12.8051:10.3031:10.303
153中崎 俊夫CSCKニュルっとインテグラRE-DC21:12.2121:10.3441:10.344
SAB1
順位車番ドライバー氏名所属クラブ参加車両名型式TIME1PTIME2Pベストタイム
117浅野 直之KARAMATUダブルボディVitzTA-NCP101:06.7741:06.0901:06.090
216矢部 幸貴CSCKM’RacingストーリアX4GF-M112S1:07.5461:06.7421:06.742
SAB2
順位車番ドライバー氏名所属クラブ参加車両名型式TIME1PTIME2Pベストタイム
125竹内 豊CSCKSEマキサワ麦わらのシビックE-EK91:01.3371:01.2161:01.216
224金澤 竜也RTMIRS MUD CIVICGF-EK91:01.6221:01.4141:01.414
321小澤 正幸R.T.SUWAPitinスエマツダシビックGF-EK91:10.2121:02.0301:02.030
426中楯 計司KRAFTTSF萩ルイ峡東BSシビックE-EK91:02.6171:02.1501:02.150
520堀越 一義NCSCNMSCmaruQシビックE-EK41:03.1821:02.9111:02.911
623石橋 謙一GTECHテックMS☆CIVICE-EK41:11.9731:03.6691:03.669
722森野 孝一on&offRS−MUD・KMGシビックE-EG61:04.8451:07.95911:04.845
818暗黒天使倉澤CSCK暗黒天使ミラージュ零号機出撃E-CJ4A1:05.3181:04.9401:04.940
919落合 泰之オセロットミラージュヌイメンE-CA4A1:06.7841:05.8291:05.829
SAB3
順位車番ドライバー氏名所属クラブ参加車両名型式TIME1PTIME2Pベストタイム
140黒岩 誉広MR直流2ボルト黒黒インテグラE-DC21:00.6471:00.0121:00.012
239上村 範明N.W.VTGC新羽村☆岡見インテグラE-DC2C.O.1:00.2431:00.243
338小林 圭司MSTRミスティアニッパツインテグラLA-DC51:01.5921:00.8211:00.821
429西村 武典CSCKマキサワRX−7GF-FD3S1:00.9541:05.51811:00.954
533萩原 直樹KRAFTTSFハギMR2ルイ・峡東BSE-SW201:01.4461:01.4911:01.446
636広瀬 征登志CSCKモートロン・ドライブ・RX−7GF-FD3S1:01.5711:01.6231:01.571
730伊藤 元文CSCKまわるよ!おむすびRX−7GF-FD3S1:03.1491:01.7291:01.729
83751落合 秀幸CSCKマキサワインテグラE-DC2M.C.1:01.7981:01.798
927本川 和幸NCSC九州男児☆テイクワンS2000GH-AP11:02.4011:02.0861:02.086
1034原 尚巳KRAFT峡東ルイTMWORKSシルビアGF-S151:03.3871:02.9781:02.978
1132藤升 覚RT-80RT−80 シルビアGF-S151:05.0161:03.1611:03.161
1235遠藤 正人KRAFT峡東BSルイブレーキシルビアE-S141:03.4641:03.4011:03.401
1331三井 洋一RTMIAsanoRS・μ・MR2E-SW201:04.7731:05.6081:04.773
1428竹村 隆弘MR2E-SW201:07.3221:05.6761:05.676
SAB4
順位車番ドライバー氏名所属クラブ参加車両名型式TIME1PTIME2Pベストタイム
147渡辺 充KRAFTTSFハギ峡東BSルイランサーGF-CP9A1:01.0411:00.4321:00.432
243小池 一憲アバーロぬっちんインプレッサGF-GC81:06.6471:01.3651:01.365
345橋本 和彦NCSCクラフトランサーGF-CP9A1:04.5361:02.5281:02.528
444小池 宏夫CBスポーツランサーエボ7太郎GH-CT9A1:04.7471:03.8421:03.842
542落合 隆永TS-1normalインプレッサGH-GDB1:07.5901:06.3841:06.384
646羽生田 一也水芭蕉サカelfクアトロランサーE-CD9A1:09.4591:08.4151:08.415
741藤澤 勇一ランサーエボリューションGF-CP9A1:13.4191:10.7641:10.764
SCD
順位車番ドライバー氏名所属クラブ参加車両名型式TIME1PTIME2Pベストタイム
149二見 信SCOTTスコット☆ボス☆OMSOMS0:55.4140:55.4810:55.414
24850上條 友成RTMIKGSハヤブサSP・DL2HB4-020:58.8670:57.5510:57.551
35048上條 栄一RTMIKGSハヤブサSP・DL1HB4-021:01.31010:57.6760:57.676
CL1
順位車番ドライバー氏名所属クラブ参加車両名型式TIME1PTIME2Pベストタイム
164清水川 裕泰M’RACING−S2000LA-AP11:03.2491:02.2881:02.288
260林 久繁ロードスターE-NA6CE1:04.9671:03.8401:03.840
353齋川 隆史シビックEK9GF-EK91:06.3461:04.6361:04.636
461小原 秀彦4DrインテRE-DB81:05.8181:05.2991:05.299
551落合 尚子ぶーちゃんインテグラE-DC21:06.6741:05.4211:05.421
663北野 裕志M’RACING良い子FD4号E-FD3S1:06.8341:06.2131:06.213
754久保村 真一プリモ伊那シビックGF-EK91:08.4421:06.6011:06.601
857伊藤 和彰S2000GH-AP11:06.8961:06.7711:06.771
952大畠 祐一ホンダアコード(セダン)HG-CL11:07.3951:07.0111:07.011
1062五十嵐 輝ロータスエリーゼ1:07.5391:11.20211:07.539
1155中込 友和スターレットTSFハギ峡東BSE-EP91M.C.1:09.1791:09.179
1258影山 正明リノケータげろろんファミリアE-BHA5P1:15.51411:09.9561:09.956
1356辻 茂エグゼスポーツゆかいCR−XE-EF81:10.9221:14.59521:10.922
-59伊藤 光雄トヨタセブンM.C.M.C.-
CLK
順位車番ドライバー氏名所属クラブ参加車両名型式TIME1PTIME2Pベストタイム
167堀木 巧STC長野事業所アルトGF-HA22S1:08.5391:08.3661:08.366
266白鳥 剛オッターラカプチ0,5号E-EA21R1:13.5591:12.9831:12.983


間違い等ありましたら、WebMasterまでご連絡ください
Home / '04長野県シリーズ