2003年長野県ジムカーナ チャンピオンシリーズ第4戦
ロードナイトジムカーナ

'03/6/29 さるくらモータースポーツランド (ドライ)
主催: RTロードナイト


2003長野第4戦コース図
クローズド
順位車番氏名所属クラブ車名車両形式1本目2本目ベスト
15小池宏夫CBSPORTSランサーエボGymSR太郎 E-CN9A1’14.10 1’10.14 1’10.14
23瀧本 勲 SEエボリューションのんべえ GH-CT9A1’13.40 1’11.30 1’11.30
31里見諭生Rad’sくろみみランサー GH-CT9Aミスコース 1’11.51 1’11.51
44小池一憲アバーロぬっちんインプレッサ GF-GC81’14.12 1’11.74 1’11.74
52中崎俊夫ニュルッとインテグラRE-DC21’21.97 ミスコース 1’21.97
N
順位車番氏名所属クラブ車名車両形式1本目2本目ベスト
16今井良二RTMI RSMUDキングシビックその1 E-EK41’12.57 1’11.81 1’11.81
210菅原正幸SCOTT中島薬品ロードスターE-NA6CE1’27.001’24.98 1’24.98
SAB1
順位車番氏名所属クラブ車名車両形式1本目2本目ベスト
110浅野直之KARAMATU ダブルボディVitz TA-NCP101’18.40 1’13.27 1’13.27
28矢部幸貴CDCK M’racingストーリアX4 GF-M112S1’18.09 1’16.33 1’16.33
39栗山 治 RT-80オワボディー・シスコアシャレード E-G112S1’24.69 1’19.65 1’19.65
SAB2
順位車番氏名所属クラブ車名車両形式1本目2本目ベスト
118粟屋俊輔 SUNTEC SUNTEC★スノコ☆シビック GF-EK91’09.38 1’07.39 1’07.39
217竹内豊 CSCK SEマキサワシビック通勤仕様 E-EK91’09.04 1’08.90 1’08.90
312スーパースター北原RCZ まだまだスターだぜ!CRX E-EF81’09.52 1’09.51 1’09.51
415森野孝一 on&off シビックEG6! E-EG61’11.43 1’09.62 1’09.62
516石橋謙一 GTECH MSGテック☆CiViC E-EK41’22.33 1’10.45 1’10.45
613堀越一義 NCSC NMSCシビック E-EK41’13.85 1’11.64 1’11.64
714松浦行洋 KARAMATUD.B.Pシビック E-EK41’12.51 1’11.97 1’11.97
811新井雅司 SFMR Kマツダボンバー樹ロードスター E-NA6CE1’19.43 1’17.87 1’17.87
SAB3
順位車番氏名所属クラブ車名車両形式1本目2本目ベスト
124小林圭司 CSCK BRIG日発マキサワインテグラLA-DC51’08.96 1’09.51 1’08.96
223深澤 悟 DBPスノコシルビア GF-S151’09.82 1’09.40 1’09.40
322広瀬征登志CSCK モートロン・ドライブ・RX−7GF-FD3S1’10.31 1’10.30 1’10.30
421近藤 弘 maRu−Q MTM MR2E-SW201’13.41 1’10.80 1’10.80
520矢ヶ崎能充RT-80 オワボディー・シスコアシルビアE-S141’14.05 1’15.41 1’14.05
619小森崇弘 RT-80 近藤社長のタイヤでシルビアE-PS131’18.13 1’15.21 1’15.21
SAB4
順位車番氏名所属クラブ車名車両形式1本目2本目ベスト
126岩田ユウジNCSC Rad’s・KYBランサーGF-CP9A1’07.21 1’06.25 1’06.25
225滝沢孝幸RT六文銭 HSモチュール中村@ランサーGF-CP10A1’07.71 1’06.46 1’06.46
D
順位車番氏名所属クラブ車名車両形式1本目2本目ベスト
130二見 信 SCOTT テック・ボス・OMSOMS1’03.62 1’03.62 1’03.62
229上條栄一RTMl KSGスクエアー隼DLHB4-021’15.30 1’05.82 1’05.82
328渡辺光夫ROADKNIGHT ワコーズNECDLシティーR影虎 E-GA21’09.28 1’08.21 1’08.21
427上條友成RTMl KGSスクェアー隼DLHB4-021’08.90 1’08.89 1’08.89


間違い等ありましたら、WebMasterまでご連絡ください
Home / '03長野県シリーズ