2002年長野県ジムカーナ チャンピオンシリーズ第8戦
SCOTTハイスピードジムカーナ2002

'02/10/27 ラリーキッズ伊那 (ドライ)
主催:SCOTT


◆A1クラス
順位 車番  氏  名  所属クラブ 車  名 1st TRY 2nd TRY ベスト
18永田健次郎SCOTTエンドレスAPボス信州大シティ 1:07.2201:07.1601:07.160
21十文字 厚 SCOTTシティ1:34.0901:08.5301:08.503
35伊藤和博 RT-80RT80中石MUDコスモシティ 1:08.9901:13.0301:08.990
43野溝 剛CSCK 祝初出場!!通勤の友シティ2号 1:13.6201:10.4901:10.490
54上田武彦 Fing Fing☆サファイヤ☆シティ! 1:12.3001:11.0001:11.000
67浅野直之 KARAMATU ダブルボディVitz1:14.0001:12.9401:12.940
72西村 剛SFSC スーパーG・モンキーアルト 1:15.7801:13.1301:13.130
86平野晋一 SCOTTがんばれ!アルト1:18.8601:15.4901:15.490
- 9奥田 誠Fing Fing☆目指せ優勝☆シティ C.O. 1:16.7001:16.700
◆A2クラス
順位 車番  氏  名  所属クラブ 車  名 1st TRY 2nd TRY ベスト
1 26西村武典 CSCK ADVANマキサワシビック 1:06.0301:05.5001:05.500
2 24竹内 豊CSCK SEマキサワシビック通勤仕様 1:08.0301:06.7201:06.720
3 20木ノ原正一IEDSPMアドバンいとうミラージュ 1:07.4501:06.8701:06.870
4 21柳澤秀樹 SCOTTAPボス・しびっく・アドバン 1:06.9401:10.8901:06.940
5 23金澤竜也 RTMI MUDシビック 1:11.9201:07.0701:07.070
6 19小澤正幸 RT諏訪 Pitinクラフトシビック1:09.3801:07.7401:07.740
7 22シャア−アズナブル北原R.C.Z2002年最後だよシャアCRX 1:18.4101:08.1901:08.190
8 17森野孝一 on&off アドバンシビックEG6 1:22.4801:08.5901:08.590
9 18柳沢定則 SCOTTボス シピック ウルトラ7☆ 1:09.5101:08.6201:08.620
10 25後藤忠臣 ACROSS ち−むしゃち シビック 1:09.9201:09.1701:09.170
11 11鰐部光二 CCST ち−むしゃち シビック 1:09.8301:09.2001:09.280
12 13飯島千尋 SFSC その通り松下君のシビックだよん 1:11.7101:10.3901:10.390
13 12大山達也 RODお笑いマジックロッドミラージュ 1:24.6301:10.5701:10.570
14 16田口和弘 CSCK オイル2リッター交換CR−X 1:25.4101:10.9901:10.990
15 15倉澤公義 - ミラ−ジュアスティー君パタ2 1:12.150 R 1:12.150
16 14新井雅司 SFMR Fe☆ボンバー樹☆ロードスター 1:17.6501:15.2601:15.260
◆A3クラス
順位 車番  氏  名  所属クラブ 車  名 1st TRY 2nd TRY ベスト
1 34落合秀幸CSCK ADVANマキサワインテグラ 1:07.6301:05.6001:05.600
2 33天谷祐二Djac Djacシルビア/SEIRAN 1:07.9001:05.8201:05.820
3 35土屋拓深SCOTTAPボス☆ダンパS☆インテグラ 1:13.6201:06.9901:06.990
4 36北村真一CSCK ムダに不死身のインテグラ1:08.3401:12.2101:08.340
5 30藤枡 覚RT-80RT−80 シルビア 1:10.1001:08.9201:08.920
6 29近藤 弘CSCK マルキュー MTM MR21:11.3901:09.5301:09.530
7 31藤田 徹ARCお笑いマジック☆アドバンMR2 1:12.8901:10.0701:10.070
- 32小林圭司CSCK ニッパツマキサワインテグラR 不出走 不出走 不出走
◆A4クラス
順位 車番  氏  名  所属クラブ 車  名 1st TRY 2nd TRY ベスト
1 43岩田ユウジNCSC アドバンプロμヤジマランサー 1:09.9201:03.6501:03.650
2 46蟹沢安彦MCSC Radアドバン小林インプレッサ 1:05.0801:04.3201:04.320
3 47小林一博NCSC ラックアドバンアリアインプレッサ 1:29.3801:05.6901:05.690
4 44滝沢孝幸RT六文銭 HSモチュールアドバンランサー 1:11.7601:06.3401:06.340
5 40那須野正男RT-80オートスヤマランサー 1:07.4401:06.5001:06.500
6 39足助宏之RTMI Radアドバン小林インプレッサ 1:08.4501:07.2501:07.250
7 42中村昌英RT諏訪 Pitinエビちゅインプレッサ 1:08.430 C.O. 1:08.430
8 38小林初男TS-1 RSKレンタルランサー1:12.2301:10.8201:10.820
9 45柳沢直美TS-1 RSコバヤシ 703号M.C 1:20.6201:20.620
◆CDクラス
順位 車番  氏  名  所属クラブ 車  名 1st TRY 2nd TRY ベスト
1 52上條栄一RTMI KGSハヤブサスペシャルDL 0:59.9801:01.2200:59.980
2 51二見 信SCOTTスコットボスOMSおやじダンサ R 不出走 R
◆クローズドクラス
順位 車番  氏  名  所属クラブ 車  名 1st TRY 2nd TRY ベスト
1 96鵜沢茂延 M,RACINGマキサワGTR 1:06.2001:05.9101:05.910
2 92松永まさひろ DREAM-SBSドリームMOTULシビック 1:06.5901:08.4001:06.590
3 80荻原直己 朱色のMR2 1:08.3901:08.4601:08.390
4 82伊藤元文  まわるよ!おむすびRX−71:10.2101:09.1201:09.120
5 77北野裕志 MRACINGブロー寸前180 1:12.1501:10.1501:10.150
6 41那須野雅彦 インプレッサ 1:13.0501:10.6101:10.610
7 95小林克樹  M,RACING三菱重工GTO 1:10.630 C.O. 1:10.630
8 70新井宏樹  CoolrunningS14 1:16.6201:10.8001:10.800
9 78酒井貴秀 アングルインパクト絶頂DC2 1:10.9501:12.5401:10.950
10 93逢坂 聡 M,RACING GT−41:14.8601:11.0001:11.000
11 94城田英信 Mr.2 1:14.2401:11.3801:11.380
12 72北原 悟 M,RACING関西−R1:15.9701:11.7701:11.770
13 87古家隆介 ひだまりの民ゆらゆらシビック 1:13.6101:11.7701:11.770
14 86落合尚子 マキサワインテグラ 1:12.090 C.O. 1:12.090
15 76井口敦史 ぶんぶんぶん7が飛ぶん♪1:16.0101:12.1701:12.170
16 84小池宏夫 エボ4太郎GymSR 1:12.8601:12.8101:12.810
17 81清水川裕泰CSCK マキサワハイパーレブS2000 R 1:13.0701:13.070
18 89米沢稔彦 よね爺のスバル 1:19.7401:14.0501:14.050
19 97林健司  ロードスター 1:14.6501:14.2701:14.270
20 83矢部幸貴 M,RacingストーリアX4 R 1:15.5501:15.550
21 73下條洋平 旧センチュリーバリューカローラ 1:17.6001:16.0101:16.010
22 85景山正明 ブラックリノケーターファミリア 1:20.2901:16.2201:16.220
23 91中堀真吾 しんごのレガシィー 1:17.1501:17.4501:17.150
24 71佐藤功司 ニッサン180SX 1:23.8201:17.9501:17.950
25 74藤原 淳 とら吉インテグラ1:18.7701:35.5301:18.770
26 75金子浩之 92LEVIN 1:21.2601:19.0701:19.070
27 88潤賀亮一 ホンダ シビック1:24.6201:19.4901:19.490
28 90滝沢直之 なおくんのシルビア R 1:19.5301:19.530
29 79川上千登里 中村自動車ウサミインプレッサ 1:40.5201:34.3801:34.380


間違い等ありましたら、WebMasterまでご連絡ください
Home / '02長野県シリーズ