2002年長野県ジムカーナ チャンピオンシリーズ第7戦
NCSCスーパージムカーナinさるくら 2002

'02/10/13 さるくらモータースポーツランド (ドライ)
主催: 南信パーツカースポーツクラブ(NCSC)


◆A1クラス
順位車番 氏  名 所属クラブ 車  名車両型式ベスト
1 3 金田勇一 SCOTT APボス☆SCOTT☆CITY E-GA2 1'04''023
2 2 伊藤和博 RT-80 RT80中石MUDコスモシティ E-GA2 1'04''029
3 1 奥田 誠 Fing Fing☆目指せ優勝☆シティ E-GA2 1'08''796
◆A2クラス
順位車番 氏  名 所属クラブ 車  名車両型式ベスト
1 16 柳沢秀樹 SCOTT APボス・しびっく・アドバン E-EG6 1'01''978
2 21 西村武典 CSCK ADVANマキザワシビック E-EK9 1'01''995
3 19 竹内 豊 CSCK SEマキザワシビック通勤仕様 E-EK9 1'02''678
4 15 粟屋俊輔 SUNTEC SUNTECアドバンシビック GF-EK9 1'03''267
5 17 シャア-アズナブル北原 R .C .Z CRXは3倍のスピードだよ! E-EF8 1'03''540
6 22 上島 満 GTech MSGテックトタルシビック E-EK4 1'03''801
7 20 金澤竜也 RTMI RS MUD シビック BS GF-EK9 1'05''026
8 13 森野孝一 on&off アドバンシビックEG6 E-EG6 1'05''037
9 18 松葉和志 G Tech DLRG☆テックミラージュ E-CA4A 1'05''475
10 11 石橋謙一 G Tech テックシビック E-EG6 1'05''632
11 14 蓑口勇太 りんどう M’s☆K’sミラージュSE E-CJ4A 1'06''245
12 12 倉澤公義   ミラージュパタパタアスティー君 E-CJ4A 1'07''143
◆A3クラス
順位車番 氏  名 所属クラブ 車  名車両型式ベスト
1 40 落合秀幸 CSCK ADVANマキザワインテグラ E-DC2 1'02''053
2 32 大森徳彦 ACROSS MR2アドバンBRIGアクロス E-SW20改 1'03''037
3 42 土屋拓深 SCOTT APボス☆ダンパS☆インテグラ E-DC2 1'03''674
4 39 小林圭司 CSCK ニッパツマキザワインテグラR LA-DC5 1'03''749
5 37 藤田 徹 ARC カーアイランドアドバン MR2 E-SW20 1'03''858
6 41 吉沢健次 Fing Fing☆ADVAN熊王MR2 E-SW20 1'04''613
7 38 深沢 悟   DBP☆アドバンシルビア GF-S15 1'04''908
8 36 藤升 覚 RT-80 RT−80 シルビア GF-S15 1'05''451
9 33 小野賢悟 ARC カーアイランド・出遅れMR2 E-SW20 1'05''681
10 34 久野彰久 ARC auGABデンソーMR2CI E-SW20 1'06''093
11 35 近藤 弘 CSCK マルキュー MTM MR2 E-SW20 1'06''400
12 31 池田峰輝   ERGvRSTPCR流面セリカ E-ST162 1'13''482
◆A4クラス
順位車番 氏  名 所属クラブ 車  名車両型式ベスト
1 52 岩田ユウジ NCSC 02初ジムカμアドバンランサー GF-CP9A 0'59''867
2 54 滝沢孝幸 RT六文銭 HSモチュールアドバンランサー GF-CP9A 1'01''019
3 51 橋本和彦 NCSC クラフト・ランサー GF-CP9A 1'02''954
4 53 中村昌英 R.T.SUWA PitInエビちゅインプレッサ E-GC8 1'03''418
◆CDクラス
順位車番 氏  名 所属クラブ 車  名車両型式ベスト
1 58 上條栄一 RTMI エバ6A 6AD 1'01''561
2 57 上條友成 RTMI KGSエバ6Aスペシャル 6AD 1'05''159
◆クローズドクラス
順位車番 氏  名 所属クラブ 車  名車両型式ベスト
1 68 小池宏夫   ランエボ太郎GymSR E-CN9A 1'05''734
2 61 落合尚子   ADVANマキザワインテグラ E-DC2 1'05''838
3 67 伊藤元文   まわるよ!おむすびRX-7 GF-FD3S 1'05''866
4 69 金子賢史   インプレッサ サスカッチ号 E-GC8 1'06''701
5 70 名古路卓哉   通勤仕様インプレッサ E-GC8 1'07''306
6 66 落合隆永   GymSR寝不足ランサー E-CN9A 1'07''895
7 63 岡本春憲   ラン・ラン・ランサー GF-CP9A 1'09''798
8 64 藤原 淳   とら吉インテグラ E-DC2 1'10''808
9 65 小池 一憲   インプR−さらばレガシィバン E-GC8 1'11''922
10 62 金子浩之   92LEVIN E-AE92 1'30''491


間違い等ありましたら、WebMasterまでご連絡ください
Home / '02長野県シリーズ