2002年長野県ジムカーナ チャンピオンシリーズ第4戦
伊那チャレンジカップ

'02/7/7 ラリーキッズ伊那
(ドライ→ハーフウェット→ドライ→ハーフウェット)

主催:CSCK


◆A1クラス
順位車番 氏  名 所属クラブ 車  名車両型式1st TRY2nd TRYベスト
1 1 金田 勇一 SCOTT スコットAPBOSS☆City E-GA2 0'55''735  0'54''685  0'54''685
2 7 永田健次郎 SCOTT エンドレスAPボス信州大シティ E-GA2 1'05''220  0'55''837  0'55''837
3 2 天野 昇司 CCASC 丸天建材関モータ永谷車輌シティ E-GA2改 0'56''866  0'55''861  0'55''861
4 3 上田 武彦 Fing サファイアFingシティ E-GA2 0'58''204  0'56''660  0'56''660
5 5 奥田 誠 Fing Fing☆目指せ優勝☆シティ E-GA2 0'58''242  0'57''342  0'57''342
6 6 浅野 直之 KARAMATU 通勤仕様マシーン3(Vitz) TA-NCP10 0'58''799  0'58''004  0'58''004
7 4 平野 晋一 SCOTT がんばれアルト E-CR22S 1'02''125  1'01''488  1'01''488
◆A2クラス
順位車番 氏  名 所属クラブ 車  名車両型式1st TRY2nd TRYベスト
1 24 西村 武典 CSCK アドバンマキサワシビック E-EK9 1'08''4671 0'52''278  0'52''278
2 14 小澤 正幸 R.T.SUWA Pitinクラフトシビック E-EK9 0'54''316  0'54''360  0'54''316
3 13 金澤 竜也 RTMI RS MUD シビック GF-EK9 0'54''432  0'54''328  0'54''328
4 25 柳沢 秀樹 SCOTT APボスしびっくアドバンGAB E-EK9 0'57''608  0'54''365  0'54''365
5 22 松葉 和志 GTECH DLテック☆シビック E-EK4 0'54''994  0'57''635  0'54''994
6 11 大山 達也 ROD お笑いマジックソモスミラージュ E-CJ4A 0'56''950  0'54''999  0'54''999
7 10 綿引 義道 SRT-Y サイドウェイズ☆スチールCRX E-EF8 0'56''546  0'55''184  0'55''184
8 15 今井 良二 RTMI RS MUD シビック その1 E-EK4 0'55''445  0'57''276  0'55''445
9 18 蓑口 勇太 りんどう M’s☆K’sミラージュSE E-CJ4A 0'55''655  0'56''036  0'55''655
10 16 粟屋 俊輔 SUNTEC SUNTECアドバンシビック GF-EK9 1'04''4341 0'55''776  0'55''776
11 9 金井 純一 GTECH Tech☆540シビックR E-EK9 0'56''983  0'56''030  0'56''030
12 19 森野 孝一 ON&OFF アドバンシビックEG6 E-EG6 0'56''033  0'56''111  0'56''033
13 17 石橋 謙一 GTECH テックRG☆D01Jミラージュ E-CA4A 1'09''468  0'57''010  0'57''010
14 12 倉澤 公義   ミラージュパタパタアスティー君 E-CJ4A 0'58''858  1'14''1941 0'58''858
15 20 春日 政信 CSCK ESSOリエ吉TRSシビックR GF-EK9 1'00''456  1'06''493  1'00''456
16 21 シャア・アズナブル北原 R .C .Z シャア専用CRXなのにね。 E-EF8 1'02''951  リタイア  1'02''951
17 13 大森 風生 FRC KsFactory☆ミラージュ E-CA4A 1'04''486  1'09''268  1'04''486
- 8 柳沢 定則 SCOTT BOSS シビック GAB E-EK9 -  -  出走せず
◆A3クラス
順位車番 氏  名 所属クラブ 車  名車両型式1st TRY2nd TRYベスト
1 32 落合 秀幸 CSCK マキサワインテグラ E-DC2 0'55''646  1'02''830  0'55''646
2 26 北村 真一 CSCK マキサワアドバンインテグラ E-DC2 1'05''012  0'55''991  0'55''991
3 31 成田 成人 Fing 東京特許許可局ADVANMR2 E-SW20 0'57''233  0'56''977  0'56''977
4 28 三浦 満   Radみうら歯科SPMシビック LA-EP3 1'18''8732 0'56''988  0'56''988
5 30 小林 圭司 CSCK ニッパツマキサワインテグラ LA-DC5 0'59''046  0'57''126  0'57''126
6 33 吉沢 健次 Fing FingADVAN熊王MR2 E-SW20 0'59''865  0'57''748  0'57''748
7 29 小澤 雄次   アペックスN1インテグラR E-DB8 1'00''874  0'58''184  0'58''184
8 27 久野 彰久 ARC auGABデンソーMR2CI E-SW20 0'59''801  0'58''192  0'58''192
9 34 土屋 拓深 SCOTT キッチンメイド☆インテグラDS E-DC2 1'03''900  0'58''473  0'58''473
◆A4クラス
順位車番 氏  名 所属クラブ 車  名車両型式1st TRY2nd TRYベスト
1 36 岩田 ユウジ NCSC アドバンプロμヤジマランサー GF-CP9A 0'57''708  0'55''167  0'55''167
2 37 滝沢 孝幸 RT六文銭 HSモチュールアドバンランサー GF-CP9A 0'57''075  0'56''058  0'56''058
3 35 中村 昌英 R.T.SUWA Pitinエビちゅインプレッサ E-GC8 0'56''408  0'56''477  0'56''408
◆CDクラス
順位車番 氏  名 所属クラブ 車  名車両型式1st TRY2nd TRYベスト
1 44 上條 栄一 RTMI Kgsスペシャル隼 HB4-02 0'57''581  1'14''875  0'57''581
2 41 二見 信 SCOTT スコットBOSS以外同盟OMS OMS 0'58''624  0'58''033  0'58''033
3 38 清水 潤 T.R.SANO T3 T3 M.C.  0'58''984  0'58''984
4 42 関谷 光弘 T.R.SANO T3 T3 M.C.  0'59''983  0'59''983
5 43 長谷川 勝淑 RTMI スクエアーロードスターKK E-NA6CE 1'06''619  1'05''639  1'05''639
6 39 長谷川 洋一 RTMI ストレートセンヨウロードスター E-NA6CE 1'07''573  1'18''3111 1'07''573
7 40 上條 友成 RTMI Kgsスペシャル隼 HB4-02 1'21''925  1'10''597  1'10''597
◆クローズド1クラス
順位車番 氏  名 所属クラブ 車  名車両型式1st TRY2nd TRYベスト
1 51 伊藤 健二   PARTY−CRX E-EF8 1'01''015  1'01''259  1'01''015
2 46 萩原 直己   MR2 E-SW20 1'02''302  1'01''220  1'01''220
3 54 北野 裕志   Mレーシング新入部員180SX E-RPS13 1'01''588  1'02''196  1'01''588
4 45 渡部 洋己   安全第一オカジRロードスター E-NB8C 1'10''259  1'02''781  1'02''781
5 53 北原 悟   M,RACING・k,u−R E-BNR32 1'05''271  1'03''932  1'03''932
6 55 伊藤 元文   まわるよ!おむすびRX−7 GF-FD3S 1'04''127  1'04''546  1'04''127
7 52 藤原 淳   とら吉インテグラ E-DC2 1'06''184  1'05''943  1'05''943
8 49 影山 正明   ブラックリノケーターファミリア E-BHA5P 1'09''705  1'06''081  1'06''081
9 50 金子 浩之   92LEVIN E-AE92 1'25''266  1'07''210  1'07''210
10 47 小島裕美子   PARTY−WRX E-GC8 M.C.  1'07''627  1'07''627
11 48 鈴木 貴大   レビーン E-AE92 1'08''050  1'28''2603 1'08''050
◆クローズド2クラス
順位車番 氏  名 所属クラブ 車  名車両型式1st TRY2nd TRYベスト
1 64 小林 克樹   M,RACINGグレイトGTO E-Z16A 0'58''500  0'56''845  0'56''845
2 65 鵜沢 茂延   MレーシングすごいGT−R E-BCNR33 0'57''507  0'57''001  0'57''001
3 58 白鳥 純   インプレッサ E-GC8 0'58''635  0'59''039  0'58''635
4 62 林 久繁   ロードスター E-NA6CE 1'01''429  1'20''1292 1'01''429
5 57 落合 尚子   マキサワインテグラ出場2回目 E-DC2 1'03''950  1'01''723  1'01''723
6 61 矢部 幸貴   M,RACINGストーリア×4 GF-M112S 1'03''478  1'02''230  1'02''230
7 60 近藤 弘 CSCK MR2 E-SW20 1'10''193  1'02''271  1'02''271
8 63 城田 英信   Mr.2 E-SW20 M.C.  1'02''305  1'02''305
9 56 佐々木康行   ZEST たん カローラFX E-AE101 1'09''5791 1'02''581  1'02''581
10 59 福島 徹   信州大エンドレスK’sレビン E-AE92 1'10''220  1'09''063  1'09''063


間違い等ありましたら、WebMasterまでご連絡ください
Home / '02長野県シリーズ