2002年長野県ジムカーナ チャンピオンシリーズ第3戦
SCOTTハイスピードジムカーナ2002

'02/6/2 ラリーキッズ伊那 (ドライ)
主催:SCOTT


◆A1クラス
順位車番 氏  名 所属クラブ 車  名車両型式1st TRY2nd TRYベスト
1 1 永田 健次郎 SCOTT エンドレスAPボス信州大シティ E-GA2 1'16''320 リタイア 1'16''320
2 2 奥田 誠 Fing Fing☆目指せ優勝☆シティ E-GA2 1'23''020 1'20''300 1'20''300
3 4 浅野 直之 KARAMATU 通勤仕様マシーン3(Vitz) GF-SCP10 1'24''320 1'24''840 1'24''320
4 3 平野 晋一   がんばれアルト E-CR22S 1'27''940 1'26''460 1'26''460
◆A2クラス
順位車番 氏  名 所属クラブ 車  名車両型式1st TRY2nd TRYベスト
1 20 西村 武典 CSCK ADVANマキサワシビックR E-EK9 1'13''940 1'12''800 1'12''800
2 11 須藤 美恵 KSC ハイ☆Lub☆アドバンシビック E-EK9 1'14''250 1'13''640 1'13''640
3 10 大島 敏道 RSFN なるとMスポももの味シビック GF-EK9 リタイア 1'13''900 1'13''900
4 21 金澤 竜也 RTMI MUD CIVIC−R BS GF-EK9 1'14''220 1'14''120 1'14''120
5 19 松葉 和志 GTECH DL☆テック☆シビック E-EK4 1'16''420 1'15''190 1'15''190
6 23 竹内 豊 CSCK SEマキサワシビック通勤仕様 E-EK9 1'16''300 1'15''270 1'15''270
7 13 粟屋 俊輔 SUNTEC SUNTECアドバンシビック GF-EK9 1'15''300 1'20''560 1'15''300
8 12 小澤 正幸R.T.SUWA Pitinクラフトシビック E-EK9 1'18''760 1'16''060 1'16''060
9 16 森野 孝一 on&off アドバンシビックEG6 E-EG6 1'18''250 1'16''430 1'16''430
10 22 北原 登 R .C .Z シャア専用CRX速いぞー? E-EF8 1'17''460 1'16''450 1'16''450
11 15 柳沢 定則 SCOTT APボス GABシビック E-EK9 1'22''220 1'16''820 1'16''820
12 7 十文字 厚 SCOTT エンドレスアドバンシビック GF-EK9 M.C. 1'18''690 1'18''690
13 17 蓑口 勇太 りんどう M’s☆K’sミラージュSE E-CJ4A 1'19''820 1'19''310 1'19''310
14 14 大森 風生 FRC K’s ミラージュ E-CA4A 1'19''900 1'19''710 1'19''710
15 18 春日 政信 CSCK ESSOアドバンTRSシビック GF-EK9 M.C. 1'20''500 1'20''500
16 8 倉澤 公義   パタパタミラージュアスティ君 E-CJ4A 1'28''270 1'22''590 1'22''590
17 9 新井 雅司 SFMR SFMRボンバー樹ロードスター E-NA6CE 1'24''790 1'23''610 1'23''610
◆A3クラス
順位車番 氏  名 所属クラブ 車  名車両型式1st TRY2nd TRYベスト
1 35 土屋 拓深 SCOTT キッチンメイド☆インテグラDS E-DC2 1'15''300 1'13''990 1'13''990
2 36 落合 秀幸 CSCK マキサワ インテグラ E-DC2 1'16''140 1'14''550 1'14''550
3 31 深沢 悟   DBP☆アドバンシルビア GF-S15 1'16''010 1'14''630 1'14''630
4 34 吉沢 健次 Fing FingADVAN熊王MR2 E-SW20 1'17''360 1'15''970 1'15''970
5 29 藤升 覚 RT-80 RT−80 シルビア GF-S15 1'25''550 1'17'880 1'17'880
6 33 小林 圭司 CSCK ニッパツマキサワインテグラ LA-DC5 1'18''060 1'18''030 1'18''030
7 26 伊藤 潔 KRAFT ラックipスーパーG RX−7 E-FD3S 1'39''050 1'18''320 1'18''320
8 32 篠崎 芳行 りんどう 柴商会 ADVANロードスター E-NA8C 1'19''230 1'19''120 1'19''120
9 30 三浦 満   SPMみうら歯科Radシビック LA-EP3 1'19''810 1'19''380 1'19''380
10 28 近藤 弘 CSCK マルキュー MR2 E-SW20 1'20''900 1'36''450 1'20''900
11 27 川西 規夫 SFMR 奇瑞なRX−7 E-FD3S 1'23''860 1'24''050 1'23''860
◆A4クラス
順位車番 氏  名 所属クラブ 車  名車両型式1st TRY2nd TRYベスト
1 40 宮本 潤一 MONSTER モンスターアドバンランサー GF-CP9A リタイア 1'11''920 1'11''920
2 38 滝沢 孝幸 RT六文銭 H8・中村タイヤ・ランサー GF-CP9A 1'15''270 1'13''810 1'13''810
3 37 小林 一博 NCSC ラックアドバンMMインプレッサ GF-GC8 1'14''100 1'24''050 1'14''100
◆CDクラス
順位車番 氏  名 所属クラブ 車  名車両型式1st TRY2nd TRYベスト
1 47 二見 信 SCOTT スコットボス以外同盟−OMS OMS 1'08''670 1'08''080 1'08''080
2 50 上條 栄一 RTMI KGSスペシャル隼 HB4-02 1'11''250 1'09''240 1'09''240
3 46 上條 友成 RTMI KGSスペシャル隼 HB4-02 1'14''620 1'12''620 1'12''620
4 48 本田 泰章 Team Rams 本田設備+TECHRamsRS SK90 リタイア 1'13''990 1'13''990
5 45 長谷川 洋一 RTMI ユーノスロードスター E-NA6CE 1'25''130 1'24''330 1'24''330
6 49 長谷川 勝淑 RTMI スクエアーK.Kロードスター1号 E-NA6CE 1'26''940 1'26''740 1'26''740
◆クローズドクラス
順位車番 氏  名 所属クラブ 車  名車両型式1st TRY2nd TRYベスト
1 68 鵜沢 茂延   M,RacingウルトラGTR E-BCNR33 1'19''580 1'18''690 1'18''690
2 70 金子 賢史   インプレッサ サスカッチ号 E-GC8 1'21''710 1'19''470 1'19''470
3 68 小林 克樹   M,RACING.GTO E-Z16A 1'20''860 1'19''630 1'19''630
4 62 北野 裕志   KEワークス実験車両180SX E-RPS13 1'23''540 1'20''040 1'20''040
5 65 伊藤 元文   まわるよ!おむすびRX−7 GF-FD3S 1'21''710 1'20''870 1'20''870
6 60 城田 英信   Mr.2 E-SW20 1'21''580 1'22''160 1'21''580
7 59 米沢 稔彦   よね爺のスバル E-GC8 1'26''140 1'22''540 1'22''540
8 64 逢坂 聡   M,Racing GT−4 E-ST205 1'26''050 1'23''650 1'23''650
9 57 矢部 幸貴   打倒!!市原悦子ストーリアX4 GF-M112S 1'25''470 1'24''210 1'24''210
10 71 林 建司   ぼくろーどすたあーBOSS E-NA8C 1'24''210 M.C. 1'24''210
11 66 北原 悟   関西マキサワK・u32−R E-BNR32 1'25''900 1'25''140 1'25''140
12 56 福島 徹 FRC 信州大K’sレビン E-AE92 1'36''000 1'26''560 1'26''560
13 61 滝沢 直之   ナオッチャンのシルビア GF-S15 1'33''480 1'28''020 1'28''020
14 55 鈴木 貴大   モンキーLEVIN E-AE92 1'32''350 1'28''730 1'28''730
15 63 金子 浩之   92LEVIN E-AE92 1'35''610 1'29''700 1'29''700
16 58 小野 塚慎   シルビア E-S14 1'42''440 1'29''950 1'29''950
17 67 小池 宏夫   ランサーエボ4GSR太郎 E-CN9A 1'31''060 1'33''210 1'31''060
18 72 北村 真一   マキサワADVANインテグラ E-DC2 1'32''080 リタイア 1'32''080


間違い等ありましたら、WebMasterまでご連絡ください
Home / '02長野県シリーズ